Rockwoman (Из Глубинки)

"Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханье ветра...". Где бы Вы хотели развеяться?

Ответы
Алексей

А Иссерли? Что станет с Иссерли?
Атомы, из которых она состоит, смешаются с кислородом и азотом воздуха. Ее не закопают в землю, как обычно: если хорошенько вдуматься, в результате она станет частью неба. Ее невидимые останки со временем перемешаются с атомами этого чудесного мира. В каждой снежинке будет жить частичка Иссерли, а упав на землю, она будет вновь возвращаться на небо с водяными парами. В дождь часть ее будет жить в сияющей всеми цветами спектра дуге, которая иногда соединяет поверхность моря с берегом. Вместе с туманом она будет укутывать поля, но сквозь нее при этом по-прежнему будут видны звезды. Она будет жить вечно.

Вячеслав Дианов

Ящик Пандоры
Вячеслав Дианов
Что там можно взять для себя?
Все грехи из далекой дали,
Золотых червонцев медали…
Что там можно взять для себя?

Что туда положишь на век?
Этот мир – полотно Изиды,
Радость, горе или обиды…
Что туда положишь на век?

Ничего. Ключ рука не тронет.
Тайну времени он схоронит.
И пускай в подземелье скрытом,
Будет всеми навек забытым
Этот старый ларец с резьбой.

14 октября 2000 года

Mister Farid

Мы хотим быть похороненными в почве, без всякого там гроба, бальзамирования и/или кремации. Таким образом, мы вернём в биоцикл все органические и химические элементы, составляющие наше тело.))

Tr
Traveler

В конце туннеля яркий свет и я иду,Иду по выженной траве, по тонкому льду.Не плачь, я боли не боюсь, её там нет....Я больше может не вернусь, а может... я с тобой останусь

Валерия Казакова

А я не хочу причинять беспокойства людям,которые будут меня хоронить. Развеиватб прах за тридевять земель накладно. )))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Но ведь необязательно так далеко?

Валерия Казакова

И я об этом. Прах - на кладбище. ))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Здоровья и радости!

Валерия Казакова

Интересная мысль! )))) после такого вопроса! ))) и вам позитива и благополучия во всем!!!@

Просто Вишенка

Где-то развеюсь в ближайшие выходные )) правда ещё не знаю точно где, но с близкой подругой однозначно.

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот ведь... Тогда ещё больше огорчится...

Просто Вишенка

Ну два дня -то уж как -нибудь без меня проживёт.)

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, разве у него есть выбор?)))

Просто Вишенка

Конечно ))) Выбор есть всегда. Он может либо огорчиться за себя, либо порадоваться за меня. )))) Ну и ещё один вариант - порадоваться за нас обоих.... За меня и за подругу 😂😂😂

Rockwoman (Из Глубинки)

Точно))))

Ke
Keeper

Над морем, на 11-й станции Большого Фонтана, где разворот 18-го трамвая, - там Ахматова родилась...

Rockwoman (Из Глубинки)

Живите долго!!!

Ke
Keeper

Спасибо! Тем паче моя Одесса мне, боюсь, уже не светит даже в "рассыпном" состоянии: замуруют урну в стенку на Ваганьке, - всего и делов...

Al
Alexc

"Останусь пеплом на губах" - эт ктой-то решил пожрать в колумбарии ? Оригинальная диета ... 😁

Rockwoman (Из Глубинки)

А что, микроэлементы....

Al
Alexc

эффектно но не эффективно - микроэлементы и прочее нашим организмом усваиваются далеко не в любом виде. и содержимое пепла (в основном окислы) - не то.

Миша Чернов

...разбитой плазмой за семь тышь," мне больше нравится интерпретация Тимура Родригеза

Fl

сейчас на речку поеду, еще 15 мин продержусь на работе и поеду 🙂 там ветер - развеюсь 🙂

Rockwoman (Из Глубинки)

Отличной Вам прогулки!!!

Fl

спасиб, и поклевки не помешали бы :0

Rockwoman (Из Глубинки)

Ни хвоста, ни чешуи)))

Fl

спасибо 🙂

Слава

Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

Таня Чеканова

Там, где поменьше народа, где тепло и приятно. Не обязательно за границей

Николай Иванов

вот здесь [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d32/1906/59/349d68a7defc.jpg[/img][/url]

Rockwoman (Из Глубинки)

Дивное спокойствие и чистота

Николай Иванов

Да, это Таиланд, остров Ко Куд. вдалеке белое это небольшая статуя Будды в море. Вот там мой прах после смерти я и хочу чтобы развеяли. Там просто прекрасно!

Rockwoman (Из Глубинки)

Живите долго! Здоровья!

Николай Иванов

Но это не значит что не умру, и вот то место где я бы хотел бы быть развеянным

A@
Alek @

ну да продолжите уже... я светом быть нифига не возразил бы...

Александр Захаров

Я поля влюбленным постелю- пость поют во сне и наяву...

Александр Борзов

Я знаю. Вот буду старым и напишу об этом в завещании)

Rockwoman (Из Глубинки)

Живите долго! Здоровья!!!

Александр Борзов

Ещё столько же))

Opsik Ppp

Над вечностью мира, вместе со скорбью всех умерших

Максим Шилко

хочу чтобы меня с мешали с коксом и вдыхали толпой

Дмитрий Кувшинов

В данный момент, посидеть бы с кем нибудь в парке

Rockwoman (Из Глубинки)

Что мешает?

Дмитрий Кувшинов

К сожалению не с кем

Ма
Машынька

Над морем, Ань... я ладочку свою развею... скоро...

Rockwoman (Из Глубинки)

Улетит на радугу 🌈

Ма
Машынька

да... но я надеюсь.... я не отпускаю...

Rockwoman (Из Глубинки)

Я свою старшую в апреле похоронила...

Ма
Машынька

ох... сердце моё... не плачь... там хорошо... там им хорошо... там им хорошо... там им хорошо.. там им хорошо.. там им хорошоооооооо.....................