Я-
Я-Искал-Тебя

ну где,где же та самая добрая,ласковая женщина,настоящая,спокойная и человечная....чтож с нашем временем не так,всюду какие то мужики с сиськами в штанах ,злые и невоспитанные,куда подевались Леди? 😁

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Потому, как мужчины тоже изменились: не желают брать на себя ответственность, ленивы, скучны и самое главное пропала у мужчин мужественность. Смотришь на мужчину и ничего не чувствуешь. Стержня нет. Пузико есть, а стержня нет. Расстраиваешься и тащишь дальше сумки тяжеленные, ну или такси вызываешь. И кстати, от машины до двери дома лишь 5% таксистов из 100 подхватят сумки и помогут их донести🤷🏻‍♀️😊 А женщины то нормальные есть, но вам то нужны помоложе, да без детишек. Что ж значит не судьба. Довольствуй ест тем, что заслужили. Слабовато Адамово ребро стало, так чему удивляетесь мужчины?🤷🏻‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

влюбляются в любых,даже в замужних и женатых не зная последнего ......
ладно,вы просто любите друг друга ,и твой объект обожания намекнул на интим

я просто хочу спросить,ты вцелом какой секс в своей жизни допускаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

влюбляются в любых,даже в замужних и женатых не зная последнего ......
ладно,вы просто любите друг друга ,и твой объект обожания намекнул на интим

я просто хочу спросить,ты вцелом какой секс в своей жизни допускаешь?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А это уже вопрос интимный и касается только меня и моего избранника😉

Я-
Я-Искал-Тебя

а вон как.....хм...короче,ты поняла в чём суть вопроса и поняв что ответ будет несколько противоречивым откровениям выше ,решила изменить тактику)))
я вот не стыжусь и скажу ,секс только в браке с женой,иное - удел распутных

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, я всего лишь не желаю своё личное расписывать здесь. А вы достойны уважения. 👍

Ли
Лиза

Я вот общаюсь общаюсь, читаю читаю... И тех, и других... И сделала следующий вывод: мужчины и женщины хотят одного и того же:любви, заботы, честных искренних отношений, не меркантильности. И те, и другие говорят о том, что нет таких сейчас мужчин/женщин,что встретить такого/таеую невозможно. И те, и другие не верят противоположному полу. Получается, сидят эти прекрасные люди поодиночке, и не могут встретиться. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

давай...ну давай же встретимся радость моя....ты прыгнешь ко мне в обьятья через лужу я конечно тебя не поймаю...а потом мы пойдём к тебе сушиться...голыми

Ли
Лиза

Речь не обо мне. Хотя я в теме. 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь не о тебе?
ясно...

Ли
Лиза

Я в поиске. Но только в реальной жизни. А эта вся виртуальная иллюзия мне нафиг не сдалась.

Я-
Я-Искал-Тебя

а я про что тебе ...

Натали Я

Ее надо включить, если яснее то влюбить. И тогда самая грубая и наглая женщина начнет меняться.Она будет стараться быть самой желанной, самой нежной, доброй, лучшей из лучших.

Я-
Я-Искал-Тебя

врядли

Натали Я

По себе знаю. Будучи городской ради своей любви училась всему...и огороды полоть , и корову доить, и в теплице работать и т.д. и т.п.

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь что

Натали Я

А теперь я знаю, что такое счастье... Любовь всегда помогала, но уже трудности позади, благодарность в настоящем, а что будет- увидим.

Алексей Пимяков

верно от внушение что исполнения своей предназначенности есть и грех и распутство и т д . во т теперь без мужских кормонов сами вырабатывают и мужоподобными становятся

Елена Лена

Много таких. Хороших, добрых, мудрых. Может не там ищешь.В каждой есть такая, только надо раскрыть её, узнать .Подобрать ключ к её сердцу . И найдёшь ту...

Создана Для Прекрасного

Люди друга делают такими, либо ты, либо тебя, поэтому и девушкам приходится защищаться таким образом и улетучивается вся женственность)

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не будь такой ,что мешает то)

Создана Для Прекрасного

никто и ничто ))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно)
ни кто ни кому не мешает саморазвиваться и я сейчас не об материальном благополучии а намного сложнее вещах

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе виднее)

Светлана Петрова

ВОПРОС ЗАДАВАТЬ НАДО ЧЁТЧЕ. Какого возраста нужна дама? Для каких целей? И сколько самому лет? Может тогда кто и откликнется.

Ирина

леди на островах забугорных...а нашим некогда херней маяться...коней останавливать надо...да горящие избы тушить🤷‍♀️😉

Аркадий

Вот, это верно!

Ва
Варвара

Леди никуда не делись. Просто их никто не замечает! Они не настолько яркие или слишком яркие(я не про внешность).

Я-
Я-Искал-Тебя

они ярче любой фальшивой обёртки,они прекраснее любого идеала ,они...нежнее самого воздуха

Алекс С

ищите ищите надо искать и не отступать и не сдаваться оно того стоит поскольку с душою жить сам Бог велел

Надежда Борисова

Мы тута.но уже немного повзрослели.стали бабушками.но это нас не портит. Такие есть еще .точно😁

Донна Роза

А кто этих мужиков с сиськами до этого довёл? А так хочется быть слабой, нежной, любимой...

Я-
Я-Искал-Тебя

так будь,кто мешает)

Донна Роза

Так семья по миру пойдёт. Опереться не на кого. Кто кормить детей будет?

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем заводить если так всё печально

Донна Роза

Детей не заводят, это не тараканы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А посмотрите фильм "Двое под дождем". В нем ответ на этот вопрос. Словами не объяснишь...

Ма
Мария

Так как стало мало настоящих мужчин, женщинам приходится становиться мужчиной...

Ма
Мария

Ну скажи, что неправа?

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю,тебе виднее

Ма
Мария

Мнение со стороны?

Я-
Я-Искал-Тебя

в данном случае оно не уместно и не возможно

Ма
Мария

Ясно

Таяна

Я в музей ходила... На выставку сокровищ Тутанхамона. Но я разной могу быть...

Мишка Квакин

У них уже и член, вместо вагины... Что то не то с нашим обществом

Какая Есть Другой Не Стану

Ну не все же мужики с сиськами в штанах ,злые и невоспитанные))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно,есть и другие...например капризные ,бродящие по миру задрав свои тонкие шеи,и взирающие как бы с верху на всех "недостойных" 😁

Niherasebeblia

а я то думал,что в штанах не сиськи,а что-то другое!🖼

Кы
Кысь

Женщина-отражение и результат отношения к ней ее мужчины.

Olha Shevchenko

))) они там,где такие же мужики.которые спят с теми кто дает