Вл
Владимир

почему сняли столько денег за разговор?

у мамы мегафон. название тарифа не помню но там короче 1 руб 10 коп соединение и для звонков внутри сети 40 мин бесплатно - потом звонок прерывается потом повторно набираешь и снова снимают так же 1 руб 10 коп и снова можно ещё 40 мин болтать. у тех кому мама звонила тоже мегафон - и вот с 1й подругой она проговорила около 20 минут а потом со второй где то 10. было 51 руб 44 коп а стало 34 с копейками - как так если должны были снять только 2 руб 20 коп за соединение (это общая сумма с двух звонков) сам разговор внутри сети бесплатный а сняли где то 16 или 17 руб

Андрей

Такие вопросы оператору задаются а не тут. А вообще нужно заказать детализацию за этот день.

Василий

заведи кабинет в интернет