Юлия Бобрышева

Skype и звонки на стационарные и мобильыне телефоны! Много сняли денег за короткий разговор!!!

Положил на скайп 5 евро чтобы позвонить на стационарный телефон. За 30 сек. сняли 30 центов хотя написано что за минуту 4.9 центов снимают! Объясните в чем причина? Дело в неправильных настройках, ошибке или я чего то не понимаю!!

Роберт Усманов

Дело в том, что Skype списывает деньги также за факт установления связи. Внимательно посмотрите тарифы.