Оксана

Столько разговоров о плате за газ, а воз и ныне там, денег пока нет?

Ан
Анна

нету в казне Украины денег и не предвидеться . Никто им не даст денег, ни одна страна не станет за них платить. Канада дала кредит. Порошенко взял. А отвечать будет вся Украина.

Да
Даша

ну скакать-то они умеют) ) ) будут греться

Андрей Любчук

нет конечно и не будет. из-за того и весь сыр-бор, что денег просто нет, а Запад швыряться баблом вникуда не собирается

Ангелика Дашкина

ЗИМА БЛИЗКО))))))

Александр Кузнецов

и не будет у тебя, газ не твой, а олигархов

Оо Ее

Сопли в носу замерзнут, деньги найдутся

Иришка Савчук

Денег вообще нет. И не будет.

Константин Загаров

А где ж их взять, когда никто не работает а только ждет манны небесной, зверье одно слово.

Коля

Есть деньги, просто жаба давит их отдавать России. От МВФ.

Володина Елена

И не будет... размечтались
оне как всегда закачают и кинут с оплатой

Александр Гурин

Яйценюх считает что он мало Газпрём нагнул.... 2 млд баксов уже скостил, хочет и еще 3 млд скостить.
Что очень вероятно, Пу с Миллером скоро приползут просить простить долг... .

Дожились.... за свой товар и так по всей морде получать!!!

Эдуард Гарбузов

Нет и похоже не будет. А народу своему кричат, что оплатили. Народ верит и обижается на Россию, что газ давать не хочет. Оплатили же! Верят.

Елена Энгельман

У Украины ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину: (

/.
/// ...

Да уж. Германия пригрозила, что отключит реверс, если укропы начнут финтить с оплатой

Анна Груздева

))) Да и газа пока им нет...)))

Татьяна Большакова

а денюжки то давно тютю

Ai
Aid

Господи, да что же вы не поймёте с деньгами! ? Обама пообещал Порошенко продержаться до 1-го сентября, а там вторжение НАТО в Россию и для Укропии газ будет бесплатным! Укропия ждёт, когда же!