Семен Копылов

спид чума 20 века.. человек чума всех веков?

Ответы
Гузель Гафарова

нет, человечество только сейчас переживает глубочайший кризис, а были времена высоких цивилизаций - следы которых стерли пожарами, и в истории нет о них ничего

Людмила Стыцюра

Семен, человек - есть мера всех вещей....Это еще Протагор сказал....Хороший человек - это совершенство ...Всего Вам хорошего и светлого....

Семен Копылов

спасибо..а как быть если мера всего..Бог.

Людмила Стыцюра

Бог - это Высший разум... Человеку - главное дано это любовь... А как Вы думаете?

Семен Копылов

любовь к Богу...

Раиса Иванова

Ну зачем же так, с насекомыми и с животными, без людей, жизнь на земле была бы скучной.(((кто бы разводил заразу)))

Любовь Караченцева

Смотря какой человек! Бывает приятный и необходимый, как подарок, как глоток воздуха, как сама жизнь.

Татьяна Толкачева

не будет спида человек придумает себе еще какую нибудь замануху, лишь бы жизнь медом не казалась

Валентина Приходько

не правда Человек это продолжатель жизни только воспитывать себя надо правильно

Семен Копылов

помне..человек убиватель жизни..и всего живого.

Валентина Приходько

пересмотрите взгляды на жизнь.и с любовью на других

Семен Копылов

поздно..что выросло то выросло.

Валентина Приходько

все в твоих руках

Инесса Шан

конечно и от него всё г..но и идёт! То курят,то пьют,то колят,то...ещё чего - нибудь!

Лариса

Да нету никакого СПИДа... выдумали. А вот человек - дааааа...та ещё зараза.

Ольга Дубинина

человек это мыслящая сущность, а мысли как и язык могут далеко завести

Irina Kirdeeva

Да. Землю мы испоганили прилично, да и убиваем друг друга до сих пор...

Душичева Татьяна

Мозгов бы человеку побольше и не было бы чумы 20-го века.

Марина Тюменева

особенно психические (Гитллер, Обама, Порошенко, и т.д.

Марина Тюменева

остается, только созерцать и вариться в это 90 пережили, и не приятность эту мы переживем

Семен Копылов

да..но пережить путиномедведию будет сложнее..

Марина Тюменева

что нас не убивает, то делает сильнее

Семен Копылов

возможно..

Марина Тюменева

будем держаться

Венера Тоталева

так и получается...люди встречаются, люди влюбляются...

Гена Лозовой

не человек чума-а те болезни которые бывают в мозгу

Валентина Дагаева

И что мы с этой чумой станем делать многовековой? 🙂

Семен Копылов

лечить..пурген и крысин..

Валентина Дагаева

Ха - ха ! 😄

Ирина Сметанкина

ну не знаю, я себя считаю нормальной, не чумоватой.

Ирина Сметанкина

срочно запиндюрь себе интерферон

Семен Копылов

а это куда))

Ирина Сметанкина

можно в нос

Семен Копылов

не..нос жалко)

Ирина Сметанкина

зато эффективно

Andrew Michaelsen

Человек- это ваще ЧУМА и ПЛЕСЕНЬ. Дельфинцы рулят!

Лариса Саварина

нет .человек многозначный и есть много разных

Татьяна Писаревская

раньше человек жил в гармонии с природой

Kr
Kristina

человек паразит всех веков для природы