Альциона Эта Tau (Кнопа)

Многие знают о том, кто такой эксгибист, но не могут точно сказать, представляет ли он опасность для других людей. Сталкивались ли Вы с этим экси?)

Ответы
Алексей Старшинов

Во-первых "эксгибиЦИОНист" Во вторых, такое чудило может реально напугать ... Представляете, ночь, улица, фонарь (где-то слышал...) Навстречу желающей поскорее попасть домой молодой дамочке , как из под земли, рисуется тело в длинном плаще с недельной небритостью на пропитой морде... Плащ распахивается, а там все натуральное, и колокольчик с бубенцами и лохматая грудь с запахом немытой кобелины... БРРР...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы о детях не подумали.

Алексей Старшинов

Да, точно, современные детки достанут айфоны и будут снимать для ютуб!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

детей не любите, понятно).

Алексей Старшинов

За любовь к ЧУЖИМ детям нынче привлекают к уголовной ответственности... Представьте, мороз под 30, пустая темная улица... Попробуйте подвезти замерзающего чужого ребенка... Через час наручники и рыдающее в отделении чадо с показаниями, что дядя мне писю показывал... Вообщем, чтобы не сесть, у Вас минус машина, дом, квартира...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какой-то вы....обиженный, жизнью пристукнутый....ладненько.

Алексей Старшинов

Практичный...

Ерророчка Вышла

У меня рядом с бывшей работой был подземный переход. Он не очень людный, но по одному-два человека постоянно рядом есть. И вот повадился там один водитель фуру свою ставить. Не каждый день, но часто. Идешь такая на работу, а он тебе из окна своей фуры машет. И всё бы ничего, но традиционно с голым торсом и в красном бюстгалтере.

Бес Пристрастный

А потом догнать и ещё раз простить?

Ерророчка Вышла

Чет лень бегать))))

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси у вас там страсти))))))

Ерророчка Вышла

Я там больше не работаю))

Наталья Скорякова

Думаю, что большинство девочек сталкивались, это ужасно в юном возрасте. Но у меня было столкновение с подобным существом уже после 50-ти. Шла поздно домой, догоняет мужик, распахивает, я посмотрела - ну и чему тут удивляться? Короче у него сразу на пол шестого)))) со спины попутал меня с молодухой))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот, вчера дело было, мимо него прошла, свернуть некуда было.... в школе училась....лет 10-11....шок! потом, будучи девочкой же, его видела с женой и ребенком - жуть!

Наталья Скорякова

Такие уроды ещё и размножаются? Жуть!!!

Галина Чаплинская Против Войны

У нас, как оказалось, работал такой гражданин, занимался эксгибиционизмом -в отношении детей. Когда попался и завели дело, коллектив отказался с ним работать. А опасность для чувствительных натур , особенно детей, получить шок и психологическую травму.

Ан
Анатолий

А я слышал историю на эту тему. Промышлял как-то такой тип , заходит в лифт за одной бабулей , предвкушая результат. У бабули руки заняты двумя большими авоськами. Тут этот тип и спустил свои портки... А бабуля увидела и как закричит - " Ой! так и знала , что забуду что-нибудь купить ! Яйца забыла купить! .

Вячеслав Коршунов

Эксгибиционист. Ходит в плаще нагишом и демонстрирует всем свое достоинство.
В Гетеборге, в ресторане, где нас принимающая сторона ужинала, появился такой перед витриной, продемонстрировав куцые характеристики.
Не догнали ((

Бес Пристрастный

Если вы имеете в виду эксгибиционистов (это слово оказалось для вас слишком сложным), то наглядный пример – вы. Посмотрите на свою аватарку, наглядное пособие для эксгибиционистов.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

имею... я...посмотрела...наглядно..спасибо, чернобелый эксиконноводолаз)).

Сергей Кузнецов

Да. как-то ехал в общественном транспорте и видел едет волга, водила сидит и на коленях красное полотенце. Он его убирает, - и вижу, что он без штанов.

Наталья Борисова

Конечно. Такую психологическую травму наносит окружающим. Однажды такого встретили в парке. Хорошо, что была с подругой. Так мы столько ржали.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

особенно, детям

Наталья Борисова

Естественно. Причем дети не понимают, что для них важно просто оголиться.

Майя Петрова

Только - эксгибиционисты. Могут испугать или нанести психологическую травму - детям, девушкам, женщинам. Сталкивалась, к сожалению. Противно.

Таня Вечность

Сталкивалась, только это эксбиционист, если я правильно поняла ваш вопрос, честно говоря для взрослого человека,мерзко, а для детей вред

Петр Милютин

У Вас немного неправильно эксгибиционист если об этом это человек показывающий половые органы не опасен но до омерзения противен.

Какой-То Парень

философский вопрос,в двух словах не описать.скорее тот вопрос котоыре должен быть просто осознан без четкого ответа

Ан
Анти3Ая

Неоднократно, в подростковом и детском возрасте. Крайне неприятно и неблагоприятно для детской неокрепшей психики

Ал
Александр

Эксгибиционисты народ мирный, ходят и всем письки показывают.При наших морозах им можно даже награду, значок ГТО.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, сегодня - 10, такой герой стоял на лесной тропинке, правда широкой))

Ал
Александр

Караул...Замёрзнет же,дурик!

Светлана Костина

Завтра уже и показать будет нечего.

Peva

Этот человек имеет чрезмерную склонность к самолюбованию, саморекламе, самопредставлению или самобичеванию

Ни
Николай

ну не у всех же нервы как канаты))
для некоторой категории "других людей"
несомненно доля опасности имеется

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у вас дети есть? девочка-малышка? правда смешно, когда в 5 классе по дороге в школу ей навстречу дядя идёт с блуждающим пенисом? смешно тебе, папаша?!

Ни
Николай

конечно смешно..
пенис должен не блуждать..
а конкретно создавать вектор направления движения!...
тебе докопаться больше не до кого..?
возьми кирпич с земли и по "блуждающему"..
у меня внучка уже в 3-м классе..!
так вот, что бы вокруг неё.., не блуждали таким образом.., я встречаю и провожаю её!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, а потом блуждаешь средь чужих внучек.

Ни
Николай

у кого что болит...

Mmm Mvd

сталкивались... но почему то к женскому эксбиционизму относятся гораздо более лояльней чем к мужскому)

Юлия Александровна

детям да ,они пугаются хотя теперешних детей врядли чем проймешь а так психиатры это лечат говорят

Св
Светлана

Сталкивалась дважды за жизнь... Они напрягают,но не опасны...Им от вас ничего,кроме взгляда не надо..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

низафто!

Св
Светлана

Иногда от неожиданности вытаращишься 😄

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вчера я издалека его приметила...по лесу шла))

Св
Светлана

Не бойтесь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я не дитя уже, а потому прохладна)

Галина Осташко

Вы об Эксгибиционисте? Сталкивалась. Как иду мимо его окна он уже торчит окне. у и что? Его проблемы