Сергей. Покатов.

Оценка вероятности банкротства предприятия на основе моделей Альтмана. Где взять данные для формулы?

Рассчитываю Пятифакторную модель по формуле:

Из данных есть только Баланс и Отчёт о прибылях и убытках. Где взять рыночную стоимость акций и сумму внешних обязательств? (выделено) Помогите пожалуйста.

Makc Pocha

Сумма внешних обязательств - это заемный капитал, т. е. сумма итогов 4 и 5 разделов баланса.
Рыночная стоимость акций - нужно найти цену акции на сайте компании илии биржи и умножить на количество акций. Если акции не котируются на бирже, то рассчитать не получится.