Оля Сидоренко

Где взять эти данные?

если кто то с этим сталкивался, объясните!
ИНН банка:
КПП банка:
Корреспондентский счет банка:
Номер консолидированного счета:
Номер карты:
№ счета клиента (текущий счет, специальный карточный счет):

Степан Палик

В банке, где получена карта. Дадут в любой кассе этого банка. С собой взять паспорт и карту.

На
Наталья

Сходить в отделение и получить их

Каламкас

Данные можно получить либо на сайте банка либо в любом ближайшем отделении банка.

С уважением,
ProCreditki, RU

Роман Пушкин

Подойдите в банк, в котором получали карту и спросите реквизиты этого банка. Или все эти данные есть в договоре, который вы заключали с банком на получение карты.