Ма
Марина.

Какой из данных апаратов взять?

Lg optimys l5 или lenovo a800
Lg l5-чястота процесор 800 мигогерц, одно ядерный, имеиться грашический чип, 512 оперативной памяти, экран 4.0 дюйма, но маленькое разрешение, дизайнерски выполне намного лудше чем конкурент lenovo,цена данного апарата в моем городе 7500,камера 5 мп, вспышка, авто фокус
Рассморим lenovo a800-два ядра по 1.2ггц, оперативки 512,графический чип на шаг лудше чем у конкурента, экран 4.5 дюйма, камера 5 мп, без вспышки, авто фокус, видео снимает аш в full HD,стоит 8000руб, фронтальной камеры нет!
Я больше склонен к дизайну, и некоторым игрушка, типо, angry birds, короче не мошьным, какой взять

അF
അ Fail അ

Я бы лыжину взял лучше)

Надежда Буравцова

-два ядра по 1.2ггц, ангри бёрдс точно попрут. ан одноядерке и 800мегагерцах вряд ли они зашевелятся. . тем более там и видео чуть слабее...

Анна Еваленко

надо было написать какой из 2 тетрисов взять

Алексей Немтинов

ну разве что только взять.