Ди
Диана

Где взять данные о соседях ?

Добрый день! Для межевания ЗУ нужны данные о соседях (правоустанавливающий документ, ФИО, паспортные данные) . Но они их давать не хотят. Где и как можно взять данные?

Юлия Куницына

Зайти к соседям в гости.. . И спросить аккуратненько

Елена Попова

Не хотят добровольно, значит никак. Добро пожаловать с заявой в суд.

Мария Сарапкина

Иди в паспортный или в ЖЭК, дай денег, и тебе все про них выдадут, вплоть до размера трусов !

Регина Лукьянчук Шуран

Решила сек сотом подработать? Гляди летающих кирпичей на всех хватит Потом будут говорить-ах какой хороший человек был-а пьяные хулиганы ни за что прописку организовали в больничку

Аня

Зайти и спросить у соседей

Константин Лабзин

Их надо чем-нибудь подкупить

Александр Кравцов

Запросите в ЕГРП - 200 р
Вышел закон, по которому с вас не могут требовать ни одного лишнего документа - у них все есть - вот пусть используют - Пишите Письменно заявление (кто вам обязан давать свои доки!? ) - пусть укажут, какие документы вы обязаны предоставить и на основании какого закона? - письменно врать не будут - дальше прокуратура

Olga Sukharenko

Я бы тоже не дала, мало ли в каких целях мои паспортные данные будут использоваться.... Единственный выход уговорить соседей сходить вместе в нужную контору и всё решить на месте. И вообще это бред какой то - брать документы у соседей!!!

Юлия Дубровина

в кадастровой земельной палате из государственного кадастра недвижимости

Тимофей Мешков

Вручи извещение в зубы и пройдет
Значит не будет согласования. Кадастровый инженер скажет как извещение вручить. Можно по почте.

Так и скажи. И им еще паспортные данные надо вписать в акт согласования.

Ал
Альбина

С меня такое при межевании не спрашивали. Пользовались своими архивами. У соседей я только потом план подписывала, что они границы не оспаривают.