Юлия Князева

Как принудить соседей?

Купил квартиру, есть газ, отопление, электроснабжение, холодное водоснабжение и неработающая уже лет 5-7 канализация ( 75 труба чугунная) о которой собственно и пойдет речь, я решил сделать канализацию, квартира кстати на втором этаже двухэтажки, соседи снизу провели себе отдельно канализацию, которая кончается у них на унитазе, все стояки водоснабжения и старую канализацию замуровали в стену, ни на какие компромиссы не идут, даже стояки отопления к ним вывести отказываются.... каким образом можно их принудить к проведению от меня канализационного стояка?

Людмила Пронина

сдать в жкх ..

Евгений

Вам соседи ничем не обязаны. И уж тем более не обязаны допускать вас к стоякам.
А вот вашу УК очень даже обязаны допускать и Госжилинспецию тоже. Намек понятен?

Анастасия Соболева

Через ЖКО, а те должны с ними либо договориться, либо подать в суд. Это проблема УК.