Наталья Тормосина

Как бороться с соседями?

Подскажите какой нибудь закон о пользовании общим имуществом в многоквартирном доме!! !
Соседи в общем тамбуре поставили 2 мешка с картошкой и 1 мешок с капустой. Уже 3 недели в тамбуре стоит запах как в овощехранилище. В тамбуре соответственно нет вентиляции, и вся вот эта вонь задувается сквозняком в мою квартиру.
PS: Соседи неадекватные. Если кому то интересно могу показать в Мире.

Ирина Коржнева

1.Заявление в санстанцию. 2. Заявление в обслуживающий Вас ЖЭК с требованием произвести дезинфекцию тамбура. Но сначала, всё-таки, переговорите с хозяевами этого добра, чтоб убрали, потому что Вам это мешает нормально жить. Точно так и скажите. Ну а потом уже всё остальное....

Александр П

Что переживаеш, у тебя за дверью овоще-база. Утром картошка, в обед борьщь или солянка - глядиш за месяц и освоиш

Валя Исаева

Поиграй в игру "Как достать соседа".

Евгешка Салова

поговорите с ними

Михаил Утешов

Просите оброк за неудобства - всем хорошо. )

Алёна Александровна

Обосси им картошку и кричи что она уже портиться начала.

Сергей Сенченко

увы, если соседи - животные, то они человеческого языка не понимают.. . и есть только один способ - бить морду.. .

Татьяна Долматова

Найми киллера!

Юлия Кутейникова

собаку в тамбуре заведите, большую и злую) ) площадь то общая. Только научите её не брать еду с чужих рук, а то отравят...