Alexander Pitch

Как бороться с бестолковыми соседями?

У меня маленький ребенок, ложимся спать примерно в 20-21час, а соседи постоянно включают громко очень музыку, кричат, громко очень разговаривают, постоянно компании, визжит его девушка все время, то носятся по квартире (хотя мы живем над ними)? ! Раньше они оба очень сильно курили, у нас вся квартира просто воняла табаком. Мы их попросили не курить, так как у нас грудной ребенок, но бес толку. После мы просто устали от этого и закрыли вентиляцию. Часто бывает, что они и ночью так же себя ведут!! ! Милицию вызывали, но они не открыли ни дежурным, ни участковому!! ! Что с ними делать? ! Как с ними бороться? ! Ведь надоели уже каждый день вести себя подобным образом! А самое смешное, что при встречи, они просто отпускают очень низко голову.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юлия Студеникина

Законных методов нет, увы.

Наталия Зарубина

Ну, как правило, региональные законы (кодексы) об аминистративнх правонарушения соержат соответствующие нормы об ответственности за нарушение тишины (например, знаменитый "закон о кошачьем топоте" в Питере) . Так что полиция должна пресекать действия ваших соседей или хотя бы привлекать их к административной ответственности. А вообще, дустом их, дустом.

അF
അ Fail അ

Квартиру поменять 🙂
Если у людей совести нету, то ничего не поможет.. .
Ваши соседи хотя бы глаза опускают.. . а другие матом посылают (((

Павел Тужилкин

собирайте подписи из вашего подъезда, на высиление этих товарищей, ну и чем больше вызовов тем лучше и быстрее их можно вытурить либо в суд

Костя Zzzzzzzz

в. ебало. дать. помогает!!

Cdtnkfyj Gfmhv

чаще вызывать участкового, или так же мелко пакостничать, пример в выходной рано утром идите гулять с ребёнком и включите музыку погромче поставив колонки на пол если они есть, когда будете спускаться позвоните в звонок и текайте, я лично со своим соседом матом поговорил пригрозил насилием и всё прекратилось

Василий

Либо подружиться либо сменить соседей - в смысле переехать самим. Еще в древности говорили - перед тем как купить дом - купите соседей.

Виктор Переездов

напиши заявление в СЭС (санитарно-эпидемиологическую станцию), изложи все претензии (нарушение шумового режима после 23:00 часов, наличие табачного дыма, итд). Они должны отреагировать, приехать и сделать замер шумов, составить акт или протокол, что там у них. Вызови наряд патрульной полиции, пусть поговорят с ними.
З, Ы, -человек волен жить там, где ему нравится, а не выбирать жильё только по адекватности соседей. Надо бороться с хамами, не уважающими тебя как личность!

Владимир Мартиросян

Стучать по батарее, громко и неритмично.