Влад

Что делать если от соседей бегут тараканы?? ? Как бороться с этим соседом и тараканами?

Наталья

такая же фигня, что делать, что делать.... как только они претендуют на мою жилплощадь, травлю их, желательно разными препаратами, потихоньку идут обратно! с соседями бороться труднее, чем с тараканами. что поделаешь - не биться же с ними. при чем соседи у нас вполне приличные люди, но тараканы у них пешком средь бела дня ходят - сама видела!

Кирилл Карпов

Вымывать чаще свою квартиру и травить всевозможными средствами. С соседями только нервы попортишь, но ничего не добьёшься.

Мусульманин Бакылы

Спрей "Рэйд" от ползающих насекомых. По контуру своей квартиры побрызгайте, все плинтуса, вводы водяных и канализационных стояков и вентиляции. Срок действия - 4 недели, потом опять брызгайте. Ни один таракан живым в Вашу квартиру не заползет. А бороться с тараканами юридическими методами бессмысленно, равно как и с соседом по этому поводу.

Svetlana Corjan 3Акирова

Надо вам посмотреть свой договор обслуживания дома, который заключали с УК, там есть пунктик, где они должны вызывать СЭС, потому что вы платите за эту услугу.

Катя

поймай вожака и попробуй с ним договориться.... не получится-морду набей

Марина Бойцова

Если тараканы откуда-то бегут - значит всё, кранты. Пора самому бежать от соседа.

Ирек Сабитов

попросить тараканов посещать чью либо другую квартиру а не твою они умнее чем твой сасед раз завел таких домашних животных

М К

Купите соседям еды

Наталья Л.

Надо травить одновременно во всех квартирах . Не справляетесь сами, вызывайте СЭС. Но у них снадобья вонючие (карбофос).

Наталья Бутенко

Добрый день.
Можно установить барьерную защиту (сетки или отпугиватели от тараканов) на вентиляции., заделать щели в стенах, если вдруг такие имеются в квартире.
Если сосед адекватный, и другие соседи не против - провести совместную обработку.