Егор

как принудить девушку к сексу?

Нам по 16 думаю уже пора... а она такая стерва что даже мне не дает! мы в отношниях уже год больше поцелую в губы ничего не было...!

Ольга Ионова

Тупой вопрос... очень тупой.... я в шоке)))

Любовь Свиридова

Во первых: точно пора?
Во вторых: это ведь не правильно- ну не хочет она - и не надо, зачем заставлять?)

Эд
Эдуард

мне уже жаль эту девочку - какой-то болван выкладывает её фотки без её же разрешения и задаёт тупые вопросы!

Константин Кирюшкин

Хих. прикольно.... Делай вид что больше так не можешь, нужна и все.... Меняй к ней отношение при отказе.... Говори грюбо, веди разговорь к соре... (при отказе) начинай как бы осторожно засматриваться на девушек которые идит рядом.... Если спросит куда ты смотришь? Отвечай что да нет, те показалось.... И увидишь что она начнет насчет этого задумываться.... И в полне все получиться.... Если она тебя любит и хочет что бы ты был с ней она тебе даст.. . Хих проверено....

Ринат Камалетдинов

Значит ты ей не очень нравишься.

Св
Светлана

никак!!! чем больше говоришь и намекаешь тем больше она от этого отдаляется

Наталья Шостко

а ты не думал, что ей просто страшно или просто рано ещё, может она бережет себя для будушего мужа, а ты получишь все, что хочешь и бросишь её

Имран Кхан

Любить она тебя должна. И умничка она, что тебе не дает. Знаешь, почему? Потому, что ты идиот! Ага! Такие вопросы с фотками может выложить только идиот. Т. е. ты Андрюша! Реально, как можно быть таким тупым и невоспитанным. Жесть! Стыдно должно быть Андрюша! Ну, ты и Васян!

На
Наталья

Попробуйте ей понравиться как мужчина. Мужскими поступками, а не соплями в инете.

Владимир

маньяк что-ли

Владимир Андрианов

Есть несколько советов, но говорить о них я не буду, т. к считаю что парень, который выкладывает фото своей девченки с таким вопросом, поступает как минимум не правильно.. . Измени свое отношение к прекрасной половине человечества!