Амина Караева

Как девушку удалетворить в сексе???

Кравченко

Удале.... что.... удовлетворить то есть?
Ох, владейте языком - для правописания.. . ну и в прямом смысле. ))

Игорь Тофан

свяжи. и сделаи ее

Р.
Рафаэль .

Для начала надо найти девушку.

Ал
Александр

скажите что лучше её в постели нет...

Натали Петруня

подкармливай ирисками и карамельками)))

Александр

лучше ездийте ей по ушам про любовь ее красоту итд точно удовлетворите

Вл
Владислав

а плюбить не пробовал? ? все вопросы сразу снимутся.

Александр Семенчуков

для начала обучиться грамоте

Яша Кононов

Берешь и удовлетворяешь, лучше в постели и один на один.

Дарья

Короче Склифосовский Тебе нужно выявить эрогенные зоны они находятся на шее обычно на ушах и т д все не помню посмотри в инете. Для начало нужны предварительные ласки. Потом пристраиваешь качан.) Вообще если есть доверие и любовь у вас, вы можете просто поговорить, что нравится, что нет в сексе и как делать что бы понравилось. Обычно многие так делают.

Дашулька Щербатых

Спроси у нее, что больше ей нравится