Ирина Ромашкова

хотелось бы услышать мнение о банке Петрокоммерц хочу взять ипотеку в данном банке

Эля Лиса

При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ев
Евгения

совет один-связывайтесь только со сбербанком всегда, когда речь идет о банка

Николай Спичак

Самый лучший тот банк, который вам одобрит ипотеку)) . Подавайте заявки в разные банки, а потом выберете. Петрокоммерц нормальный банк.