Лебедева Христина

По данным баланса предприятия провести анализ и оценку структуры и состава пассивов?

Сделать общие выводы о динамике структуры пассивов. проанализировать:
1) Соотношение заёмных и собственных источников средств.
2) Состав заёмных средств.
3) изменения в составе собственных источников средств.
4) величину собственного оборотного капитала.
5) Величину внеоборотных активов.

Помогите пожалуйста решить задачу по финансам и кредиту ( была всего 1 лекция, и как решать не могу разобраться).

Natali Bobrova

учебник "Экономический анализ" автор Савицкая, а в вашей задаче баланса нет, анализировать нечего