Roman Borisov

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает:- Больно?Раненый:- Только когда смеюсь.

Ответы
Елена Зворыгина

Роман, к Хирургу , без 3-х минут 18, забегает мужик, в руке торчит вилка: - «Доктор, умоляю! Помогите!»
Доктор: - « Ничем не могу помочь, у меня рабочий день до 18.00».
Больной: - «Я истекаю кровью! Ну, сделайте, что ни будь!» Доктор выдергивает вилку и втыкает в глаз пациента: - «Окулист принимает до 20.00».

Лариса Петряева

Приходит мужик к хирургу с вилкой в животе- доктор помогите. Доктор посмотрел на часы, вытащил вилку из живота и воткнул в глаз- окулист до восьми принимает.

Марина Ахметова(Калыкова)

это правда,сама видела,в приёмном покое работаю-в основном такие поступают в хлам пьяные и им по барабану боль

Галина Неустроева

Я смотрела одно видео, в Англии женщину ранили в шею ножом, она с ним пришла в магазин и ходила по улицам

Маришка Ерохова

))).Вовочка крачит:Мама!Папа косточкой от банана подавился!-Откуда это в банане косточка?- Я засунул!

Елена Константинова

ему лишь позавиловать - самообладание ого-го!) Ну, и чувство юмора, конечно!

Виталий Сюзев

если человек хочет жить - медицина бессильна! 😄

Зи
Зинаида

а у меня на работе еще смешнее бывает..

Лариса Степаненко

да я и сама на этого раненого похожа))))

Альбина Шарафутдинова

Ага, спросил бы еще а вам не щекотно))))

Светлана Панфилова

класс,значить будет жить,пока шутит

Алексей Мелешко

старый анекдот.что -нибудь поновее

Марина Вредная

По жизни с улыбкой на устах)))))))))))

Наталья Покидышева

СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ!

Лариса Степаненко

Да я примерно сама такая же))))

Александр Черных

Чувство юмора не утратил

Юлия Черемных

Значит нужно хохотать! 😉

Наталья. Жолобова.

это шок.Травматический.

Дмитрий Косьяненко

Во доюморился где-то...