Танюха Попкова

На вас движется ужасный монстр! Он вне себя от ярости, и с ним совершенно невозможно говорить или убедить его в чем-то. Но почему он так рассержен? 1. Он голоден и идет добывать себе пищу 2. Он ищет свою потерянную любовь 3. Он отчаян, потому что слишком уродлив 4. Он зол на весь мир

Ответы
Андрей Алексеев

Он голоден и идет добывать себе пищу, раньше он этого не замечал, но он потерял свою любовь, потому что был слишком уродлив, поэтому он зол на весь мир.

Sergey

он то дрался, то кусался, то щетинился как еж, он над нами издевался, страшный монстр, что возьмешь.

Танюха Попкова

вот, вот!

Sergey

на жуть потянуло?

Танюха Попкова

разве, это жуть?

Sergey

на ночь да.

Танюха Попкова

я уже удалила этот тест.

Sergey

все правильно, к нему трудно что либо подобрать, для души или для общения.

Константин Мезенин

Это произходит,необязательно по этим причинам,просто он же монстр,и подругому он неумеет.

Донна Роза

Некогда разбираться. Либо убегать надо, либо пристрелить бедолагу.... чтобы не мучился...

Людмила Черненко

сначала надо его победить, а потом расспросить о причинах злости

Танюха Попкова

как же его победить?

Людмила Черненко

энергетически)))

Марина Федотова

ну думаю в такой момент я врят ли его об этом буду спрашивать..

Никита Зеленский

кто-то покурил чего-то крышесносного, может быть синтетики.

Светлана Шурманова

и что не кому его укокошить...? русских что ли не нашлось?

Танюха Попкова

пока нет...

Клара Исабаева

Возможны все 4 варианта и больше причин можно найти!

Irina Urban

Он просто не знает на кого он движется, сам виноват

Михаил Непокайчицкий

мадам не усложняйте себе жизнь глупыми вопросами

Олег Ultra

28 - я ему твой зуб бы в обмен на что то бы отдал

Серж Матвеев

Он - моя бывшая жена со всем перечисленным.

Серж Матвеев

Нет это хорошее кино, Только там цикл 1 серия ударная, 2 -сентименты,3-дети и печ судьба евреев и по кругу. Но актёры играют.... И сюжет иногда... Круто короче. Рискните...

Танюха Попкова

хорошо... рискну.

Серж Матвеев

🙂 Потом если нжен бу совет -заходите.

Танюха Попкова

хорошо... тогда добавлю вас в друзья, чтоб не потерять

Гортензия Садовая

Ну прямо на меня смотрели и писали....

Игорь Гуров

Вы его придумали - Вы и отвечайте.

Евгений Паршин.

Он на лепеху коровью наступил.!

Екатерина Александровна Синопальникова

он защищает своего детеныша...

Танюха Попкова

у него нет детёныша 😞

Танюха Попкова

Екатерина, не пугайте... если у него ещё и детёныш!

Sabir Yakubov

самого монстра надо спросить

Анатолий Кирпа

Собор какой то богоматери.

Ев
Евгений

5. Он Кочита Вюрт - бей его!