Я-Ша

Почему замужние женщины заводят себе любовников? Почему этих мужчин не знакомят со своими подругами не замужними?

Ответы
Галина Коровина

Да потому, что женатые мужчины заводят любовниц и не знакомят их со своими не женатыми друзьями.

Ин
Инна

Знакомить-это очень неблагодарное дело. В итоге, не будет ни подруги, ни любовника😂

Ирина Королева

Знакомятся не по штампу в паспорте, а по неведомым толчкам из Вселенной ЛЮБВИ...

Я-Ша

Очень даже ведомым..

Ирина Королева

Ну, это Вам - ведомым, а большинству - не ведомым.

Я-Ша

Бывает и так...

In
Ingritis

Ну надо же сначала самой пробу снять, если не понравится, то подруге сбагрить!

Роман

А это женская солидарность и они хотят быть всегда таинственным везде

Roman Balan

Бывает по разному! А еще бывает, что хочется чего-то запретного!

Галина Тюлькина

А зачем знакомить, что бы потерять? И может муж ослаб как то.

Я-Ша

Что потерять,,,вещь?_ а может мужа подлечить или соблазнить изменив имидж... если возраст репродуктивный родить ..

Галина Тюлькина

Не всё так в жизни просто как кажется. Было бы просто разводов бы не было.

☮Зеркало☮

Есть люди, которые так делают. Они называются свингерами.

Кир Еев

Может быть, и знакомят некоторые. Мир разнообразен.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Мне нравятся замужние, с ними интересней и проще

Я-Ша

Есть такое...

Сергей Кузнецов

Видимо, такие мужики самой нужны, а не подруге...

Я-Ша

Бывает..

Сергей Кузнецов

ага.

Загадка(Простая)

А сами незамужние не могут любовника найти?))

Александр Брехов

Для того что бы ответить на этот вопрос,Вам Dr.dums, необходимо найти КОНКРЕТНУЮ замужнюю женщину заведшую себе любовника и задать ей свой вопрос, при том понимая что полученный ответ будет с 100% вероятностью отличен от ответа второй замужней женщины заведшей себе любовника, которую "для чистоты эксперимента" должны будете найти и опросить Вы.....Во всех же других "ситуациях" Ваш вопрос выглядит необычайно тупо.

Сергей Белоусов

А мужчине нет разницы , кого джавахарлалить?

Я-Ша

Если эти встречи не имеют материальной или другой заинтерисованности, получается , что им пользуются,,, отнимая при этом драгоценное в р е м я...

Solnce Solnce

Не знаю. А вы попросите... Познакомит может)

Дм
Дмитрий

С замужними проще, обязательств меньше.

Я-Ша

Да уж,... сама тараканов взрастила, сама им и корм обеспечивает... проще конечно мужчинам ..... проникать в норку .... безключную... а к подруге пришлось бы ключик подбирать..

Ви
Виктория

иногда и незамужние заводят любовников

El
Elen

А какой вопрос более актуален?

Я-Ша

Сейчас первый

Валентина Бабак

Заводят от одиночества....

Я-Ша

Ниче си......есть муш и дети, скорее всего, какое одиночество?... забот полон двор, а они об одиночествах подруг только и думают..''мания двуличия '' это называица..

Ильгиз Биккулов

шлюхе всегда нужен конец

Михаил Леонидович

Любовников или пихарей?

Я-Ша

Нее.. разговор не о бля....х... просто -крёсный муш...