Юрий Цыганков

Подскажите фильмы ужасов, где действие происходит в метро.

Ан
Аня

"Крип"
Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.
Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…

Весьма неплохой ужастик)

Наталья Лагутина

Научная секция пилотов.

Рамай

Путевой обходчик

Ма
Машка

Полуночный экспресс (2008)
Крип (2004)
Поезд дальше не идет (2008)
Призрачный экспресс (2009)

Дмитрий Орлов

Вот. Если ссылка не отобразится, фильм называется мутанты (Mimic), насколько я помню там довольно значительная часть событий происходит в метро.