Юр ..Спб

Есть тут бесхозная тунеядка поблизости?Надо лодку от птиц отмыть-выдам за это 50 рублей наличными!!?

–1
Ответы
Мариша Князева

размечтались - за 100 рублей бомж не стал сумки мне помогать нести - а Вы - лодку отмыть🤔

Юр ..Спб

вы за 60 рублей в день мишустину служите,а тут 50 р за 15 мин. Бомж-свободный человек

Мариша Князева

наша карма Вас не касается - мойте сами свою лодку

Сергій

Блин, ну ты и жмот! Это же даже в общественный туалет не хватит сходить🤣🤣🤣🤣

Юр ..Спб

за 60 рублей вы ж ишустину служите

Сергій

А это что за конь такой педальный? Впрочем, я за рубли не работаю

Лю
Любовь

а я вам выдам наличными 5 тыс рублей чтобы не загаживали сайт глупостями

Лю
Любовь

с кем ни начнешь диалог - все не россияне! А чего вы здесь делаете? Может на своих сайтах НА РУССКОМ языке будете общаться?

Юр ..Спб

Россияне-это граждане России-у которых есть имя и Российский Флаг.росиянцы-это фейки,у которых вместо имени порядковый номер и код на госслугах,и олимпийские кольца вместо Российского флага-так что не путай

Лю
Любовь

не НЕ ПУТАЙ а если вас воспитывали, то надо обращаться к чужим незнакомым людям на ВЫ!!! А ваши сленги смешны- кто во что горазд...росиянЦЫ, олимпийская символика....😅👋👋👋

Юр ..Спб

прощай,иди на госслуги к мишустину

Лю
Любовь

Юр.Спб....бббюрсппб В силу своего образования, трудолюбия и воспитания я честно на Крайнем Севере заработала свою приличную пенсию и теперь живу как кум королю и сват министру. Так что мойте лодки и не нойте! Ещё раз для особо одарённых 👋👋👋👋👋👋👋👋😆

Игорь

Тунеядцы и за 50 килорублей могут отказаться от мойки дерьма
😄

Лариса

я бесхозная тунеядка. Но лодку за 50 рэ мыть не буду

Юр ..Спб

мишустин вам по 60 рублей в день выделил-вы рады,а 50 рублей за 15 инут вам мало

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они на такие копейки не согласятся🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потом кто нибудь возьмёт

Юр ..Спб

нее

Юр ..Спб

хорошо

Убийца Грации

Что ты делал с птицами в лодке, Юрий?

Юр ..Спб

цыц

Убийца Грации

Отвечай живо!

Юр ..Спб

🤖

Белый Тигр

Юрик,да ты никак рекламой занялся?

Белый Тигр

А остальное потом продадут

Юр ..Спб

росиянцы с госслуг

Белый Тигр

Ага,они самые

Юр ..Спб

цифродеменщики

Tатьяна

👍👏🤣🥃🍑🍍маловато будет🤣🤣

Юр ..Спб

много

Мирумир

ну кто пойдет работать к жмоту

Юр ..Спб

👍

Геннадий Смоляков

Щедрость ваша не знает границ

Юр ..Спб

ну

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нехорошие птицы, не моются!

Лариса

богато живешь ,однако

Юр ..Спб

на мишустина за 60 рублей не шестачу

Лариса

тогда иди сам,все сам,самостоятельность это здорово

Юр ..Спб

и сделал сам

Лариса

и птички к деньгам обкакали,вот и отлично

A Lina W

Птицы по прилипали?

Юр ..Спб

ну

Миша Чернов

полтос? ты в уме ли?

Юр ..Спб

мишустин 60 рублей дает в день,а тут 50 рублей за 20 мин

Миша Чернов

20 мин.....лодка?

Юр ..Спб

там пару птиц то насрало всего

Ланочка

бомжихе предложи)

Юр ..Спб

бомжиха банок больше насобирает

Елена

Как ты щедр!!!🤣

Елена

Ты суров)

Юр ..Спб

вы сами сделали свой выбор,продав свое имя за порядковый номер и код на госслугах

Елена

Так получилось)

Юр ..Спб

.........................теперь выполняйте приказы

Елена

Исполняем)

Мария Cтаростина

Это к алкашкам

Юр ..Спб

алкаши за 50 рублей пальцем не пошевелят

Мария Cтаростина

Тогда делайте сами

Ве
Вера

Ну ты лошара.

Юр ..Спб

да?

Ве
Вера

Я бы и за 5 тыщ не согласилась.

Юр ..Спб

за 60 рублей в день мишустину продались,а за 50 рублей 15 ин мало?

Георгий Клинцов

БЕЛОРУССКИХ?