Анюта Анюта

мне 14, учусь в 9 классе . стоит ли брать норковую шубу? родители предложили, вот и думаю .

стоит ли брать норковую шубу родители предложили, вот и думаю .

Оля Смольянинова

У тебя нет такой необходимости. У других нет такой возможности. Подумай хорошенько и сделай так,
как считаешь нужным. Увидишь, по отношению окружающих, какой ты человек. Жизнь строится по поступкам.

Максим Быков

...глупости это.. . зачем? (вопрос риторический)

Андрей Ревин

У меня точно такая же ситуация. Мне 15 лет. Я отказалась, потому что мне стыдно было бы ходить в такой дорогой вещи. Я думаю рано ещё. Ты смотри сама, дело твоё.

ДА
Дарья Алексеева

Смотрите сами, мне кажется девочка в 14 лет в норковой шубке смотреться не будет, будет постарше тогда.

Лена

Снимут её с тебя в какой нить подворотне.

Ольга М

покупай! все девченки обзавидуюся) только купи газовый балончик. . так на всякий случай: D

Ли Иодо

Нет, для твоего возраста пошло, норковые шубы больше для женщин! Лучше дубленку выбери

Ольга Медведева

Конечно, стоит.

Степан Палик

Если предложили - покупай)

Александр Бисяев

Я думаю, что рановато, молодежных моделей норковых шуб почти нет, все на более старший возраст

Кр
Кристина

Бери даже не думай, тепло, стильно, удобно, качественно, а модели сейчас какие хочешь есть!!!

Mihail Vologin

1. Подумай, не придётся ли её сдавать в стрёмных гардеробах. Можно и без шубы остаться.
2. Многие меховые модели старят. Поставь обязательное условие, что модель будет не бабская. Ну, и размеры у большинства фирм - от 44-го, смотри, будет ли выбор на тебя 😞 Если решишь "да", не хватай первую попавшуюся.
3. Меха обязывают. Тусить во дворе в норковой куртёхе - пошлятина, а много ли у тебя будет мест, куда её реально можно "выгулять"?
Я бы с ходу не соглашалась, но съездила посмотреть, из чего можно выбирать на твой рост/возраст.

Оксана Лысенко

сложно сказать, с одной стороны- и красиво и тепло, но рановато как-то в 14 лет. Да и куда ты сможешь ее надевать, ведь и затереться может в школе в раздевалке. Смотри конечно сама.

Aziz !!!!

не эстетично девушке до 16 лет носить шубу вообще, с 16 можно не дорогую, а дорогую шубу позволено носить замужней женщине при хорошем достатке
это должна знать каждая девушка

Василий Беркут

Не боишься? В школе стырить могут!

Кр
Кроль

если хочется самой то - да только не в школу носить, конечно, там же и оставить нормально нельзя наверное