Анастасия Крутова

норковые шубы. Норковые шубы будут модные 2013-2014 года? и какие?

Сергкй

В Европе есть мнение, что из категории младше 80 настоящий мех носят только русские и проститутки, впрочем, иностранцы часто ставят между этими понятиями знак равенства, в том числе из-за привычки русских одеваться в меха и висюльки. Ты думаешь что будешь казаться богаче? не смеши

Татьяна Мартынова

Думаю, что они из моды не выйдут.