Светлана Из Деревни Нагаркот

Жить с женщиной подобно аукциону : никогда не знаешь твоё ли предложение лучшее.Вчера услышала.Как версия?)

Ответы
Евгений Колоток

Ну это еще не жить, а только заполучить. На ауке лот не принадлежит никому пока не продан, а потом уже полное владение, так и женщина если стала твоя то уже полностью.

**
*****анита *****

Человеческие эмоции, как произведения искусства, их нетрудно подделать. Иногда они только кажутся подлинными, а приглядишься -фальшивка.

Юрий Юрьевич

Версия хороша,а самая правильная-идти напролом и ничего не боятся,ну пролетишь,тут,ничего страшного,лотов на всю жизнь хватит...........

Нехочуха

Не со всеми конечно. Но, у женщин как известно 7 пятниц на неделе. И не известно, когда начнется первая. И даже она об этом не знает.

Весёлый Гном

Элементарно,Ватсон)).С женщиной легче согласиться,чем объяснять ей её неправоту)[url=http://radikall.com/ZAfo]http://radikall.com/images/2014/05/12/HE9Q.jpg[/url]

Анатолий Изотов

Во.В точку. На сайте знакомств такая фигня. Она пишет что в голову взбредет, ответил и ждешь пока она остальным отпишется.

Любовь Лыскова

Меня ...мужчина приятной наружности! 😄

Анатолий Изотов

Леший то был.

Любовь Лыскова

Да нет..охотник(как на зверей,так и на красивых женщин),грибник ...и симпатичный.Да ещё и на гармошке играл!

Анатолий Изотов

Интересный охотник. В лесу играть на гармошке и при этом думаьб что поймает хитрого зверя.

Любовь Лыскова

Да ребята собрались отдохнуть в выходные на полную катушку...грибы,ягоды,дичь,песни,пляски и гармошка.Сколько было жизнелюбия в том человеке...редкий человек!Русский до глубины ...

Алексей Смирнов

Если узнаю, что моей девушке кто-то ещё сделал предложение руки и сердца... 105-ую ещё не отменяли, она об этом знает...

Somik

по-моему женщинам слишком много сумасбродства приписывают, в реале они достаточно разумны и последовательны )))

Lena Mariupol

А зачем иметь ЛУЧШЕЕ?Не правильнее просто иметь СВОЕ и верить,что оно ЛУЧШЕЕ?Так ведь всем будет...счастливее.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Петр Иванов

грамотные люди могут жениться по объявлению, безграмотные — только по любви.

Наталья Филиппова

Какая то доля правды есть. Это выражение приминительно и к жизни с мужчиной.

Юрий Максимов

В жизни с женщиной аукцион - это жалкое описание. Даже театр рядом не стоял

ОК
Ольга Куликова

зачем тогда такие отношения. Свою энергию нужно направлять в нужное русло

Николай Инкин

да а как по другому у всех есть уши и глаза да и постоянного нет не чего

(((=

🙂 норм ! * Женщины смеются чаще мужчин, потому и живут дольше.... 👍

Таша Т

что за предложение?Не совсем поняла?

(((=

это выбор ...много нас , разных ,глаза разбегаются 😄

Таша Т

ну тогда сам выбор делал-не на кого пенять)

(((=

вот !

Таша Т

👍

Ли
Либерти

чувствуется неуверенность. Будьте мужчинами, чуть жестче надо быть

Александр Новиков

Ты можешь быть властелинон мира, но перед женою ты всёравно болван

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит я неудачно замужем.....мой любимый и самый умный)

Александр Новиков

удачно очень

Александр Новиков

удачно очень

Талгатбек Казиев

ну если аукцион по голландскому методу(на убывание),тогда терпимо

Айдар Аденов

Никогда не сомневайся в себе, это не по мужски! Просто будь лучшим!