Екатерина

Во сколько бы вы оценили содержание человека в день? Мировое,среднестатическое,...вне зависимости от статуса?

Ответы
Irina Pidenko

Деньги это не та сущность о чём нужно задуматься. А о своей душе! Я совсем не давно обрела Господа и так счастлива. Он для меня все . Я читаю Новый завет скачала в интернете читая его я меняюсь и мне хочется жить и благодарить Господа. Новая жизнь началась с покаяния!Попробуйте найти Иисуса _это правда ОН есть ЛЮБОВЬ.

Олег Ефремов

Надо с тараканом посоветоваться,и с с независимым расследованием гибели "Курск" французских журналистов

Александр Кузнецов

Чтобы не умереть или чтобы ни в чем себе не отказывать, да еще и откладывать на что-то серьезное?

Сергей Иванов

я не знаю как в мировом масштабе но лично про себя могу сказать что мне хватило бы 500руб.

Зинъ Черн

Рисковано, может, после такого дня и жениться захочется. А может, и придётся

Екатерина

Если вы отвечаете неопознанной теоремой, то хотя бы введите что ДАНО:?

Зинъ Черн

Дано: если на вопрос посмотреть шире, То : может и глаз не хватить

Екатерина

Наслаждайся ее глупостями, это лучшее доказательство, что она без ума от тебя.

Зинъ Черн

спасибо, постараюсь 🌹 🌹 🌹

Улугбек

Я не приценивался, но моей пенсии мне вполне хватает...

Олег Ефремов

ты мне не ответила? Червяки не для меня. Пойму правду.

Екатерина

Олег! Чем обязана?

Se
Sekret

Содержание человека 86400 секунд в день)))))

Yury Medny

В 250% от реальной минимальной корзины

Екатерина

Это везде по разному и нужно время на вычисление.

(◆_◆)

Зависит от ареала обитания особи.

Се
Сергей

прожиточный минимум определен...

Fedor Shkenev

А что Вы включаете в это слово?

Екатерина

Осмысливаю ваши ответы. Реже всего отвечают вопросом на вопрос.

Fedor Shkenev

Ну вот что значит "содержание"???

Антон Рощин

Я и на сто рублей могу прожить

ДА
Диляра Абдуллина

5000 в день мне бы хватило

Екатерина

Тогда выполняемая вами работа должна быть эвивалентна определенным вещам в мире? Каким,как вы думаете?

ДА
Диляра Абдуллина

Что вы имеете в виду?

Екатерина

Диляра я не спрсила,сколько бы вы хотели. Я спросила во сколько бы вы оценили одного человека. Ответ будет прежним?

Владимир

посчитай -не так много