Romann°श छ ओ ङ °)))

Музыка у Газманова похожа на Пугачеву в песне: Офицеры ,офицеры ваше сердце под прицелом! А у Аллы : По секрету всему свету , вы раздайте песню эту , и дождей грибных серебряные нити ???

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У Г. Свиридова есть знаменитый "Романс" (к-м "Метель") и есть замечательный романс "Не уходи, побудь со мною". Много совпадений. Люблю и то, и другое. Кое-что перекликается у Таривердиева и Леграна....

Romann°श छ ओ ङ °)))

Таривердиев и у Высоцкого вроде брал мелодии

Любовь Григорьева

что то есть.. но каждый вложил свое это не копировка..это просто означает..что у вас есть слух 🍓

Любовь Григорьева

я их тоже не знаю...и пою не очень..если только застолье и под 100 гр🙂 а вот могу произвести любую музыку т е напеть ее

Светлана Войцеховская

А гимн США - украденная народная русская песня "Хасбулат молодой ,бедна сакля твоя...."

Romann°श छ ओ ङ °)))

А как гимн послушать!??

Светлана Войцеховская

Ну,не знаю.....В спортивных состязаниях часто играют гимн США,когда они выигрывают. Копец! Один к одному!!!

Romann°श छ ओ ङ °)))

А Хасбулат где послушать???!?

Светлана Войцеховская

Вызывайте, спою!!!!!!!!!!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Куда вызывать?!?

Табуретыч

Офицеры,офицеры ваше сердце под прицелом! И дождей грибных серебряные нити !

Вася Куролесов

Плагиат у них , как средство поддержки друг друга....

Th
Theodore

Только ли? Ранний Газманов все мелодии стырил.

Наталья Савина

Так нот то всего 7... Не разгуляться 😉

Владимир

У Нас Любят Заниматься Плагиатом!)))

Сергей Сергей Журавов

ничего не сделаешь, ноты кончились

Станислава Левицкая

странные ассоциации..

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ооочееень