Сергей Парецкий

Может Всевышний уже пришел во Имя Своё и живёт среди людей сейчас, как и обещал Его Сын Христос, обычным человеком и мы примем Его?

Ответы
Ольга Царик

Бога нужно искать в своём сердце.Если в сердце нет ,в миру его-НЕ НАЙТИ.

Сергей Парецкий

Вы уверены, что только так?

Сергей Парецкий

Убедите

К.
Камень .

нет не пришёл...ибо "...когда приду я ...ты узнаешь сам ..." а мы не в курсе

Сергей Парецкий

Аж страшно стало)

К.
Камень .

да лан выждем и всё будет нам ....по делам нашим ))) чего бояться то

Галина Фирсова

Всевышнийй скрываться не будет. О Его приходе узнают все

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сперва принимают, а позже распинают....

Артем Козлов

бог всегда за нами наблюдает помни

Надежда Юрьевна

ДАВАЙТЕ.МОЖЕТ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.

Ангел Ангелси

Пока только его Ангелы на Земле

Никита Третьяков

да но сначала ему будет сложно

Светлана Дорофейчук

Может быть, главное верить))))

Олег Шпилев

А Он, что, куда-то уходил?!

~Miss Caty~

любого кто назовется им?

Ромик Вихров

ты че там, с ума сходишь?

Сергей Парецкий

Интересное мнение о людях, у вас видимо проблемы в общении с друзьями постоянно, если вы считаете, что когда человек предполагает не то,ч то вам кажется нужным, то он уже "сходит с ума". У вас всё в порядке с мышлением человека, который еще не забыл, что он живет в мире не один, а в многолюдном социуме?..

Ромик Вихров

нет, не забыл, но в этом многолюдном социуме, попадаются очень странные люди, как вы например, не о том вы задумываетесь, взрослеть нужно, а не о сказках думать.

Сергей Парецкий

Спасибо, что хоть только "странный", приговор смягчили)

Ромик Вихров

пожалуйста, бываю грубым, это выходит непроизвольно=)

Сергей Парецкий

Мира и Добра вам. Хотите ознакомиться с необычной логикой представления о нашем Мироздании?

Ромик Вихров

с необычной, только если за бесплатно...