Clab0003

Где купить в Красноярске катушку зажигания на Honda Partner кузов EY-8 двигатель D16A,????????????????????????????????????

Ответы
Михаил Гайнанов

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.
Мужик и на это не согласился.
В следующей камере потрясающая блондинка делала минет старику.
Мужик сказал, что выбирает это.
Черт подошел к блондинке и сказал:
- Идем, твои мучения окончены...

Ирина Файзрахманова(Марова

Мне жаль,но я не живу в Красноярске..........Господа,помогите человеку в Красноярске купить запчасть на машину...................

Шельма Енот Вот!

это просто - купи Hondy Partner c кузовом EY-8 c двигателем D16A там наверняка будет твоя гребанная катушка.... 😉 😄

Лев Горин

Был в Красноярске только однажды, лет 6-7 назад, ездил с мамой к её любовнику. Так что ответить не могу)

Татьяна Жилина

я живу не в краснодаре. Для этого и есть интернет. Там в поисковике можно найти все.

Петр Доровских

Я ДУМАЮ, НУЖНО ЗАЙТИ НА САЙТЫ КРАСНОЯРСКА, ТАМ ПАРУ ТЕЛЕФОНОВ НАЙТИ И ПОЗВОНИТЬ..

Сергей Сергеев

по моему в этом проблем нет в любом маг. автозапчасти а особенно в Красноярске

Clab0003

это не так

Сергей Сергеев

почему

Clab0003

мне нужен оригинал, на 8 проводов....

Юра Воронов

мой совет .продай свою машину и голова у тебя не будет болет о запчастях

Zhanat Aitmagambetov

На автобарахолке, ряд японских, лучше китайских ( дешевле) запчастей

Олька Митряшина

ооо меня о таких вещах лучше не спрашивать,я в этом не разбираюсь..)

Ludmila Shorna

это не ко мне вопрос. я и в Красноярске была всего два дня в жизни

Елена Фисенко

НУ если бы я жила в якрасноярске то конечно бы ответила-но увы!

Clab0003

.

Алексей Сиби)

незнаю))Я с Владивостока)))У нас полюбому на хондалики есть))))

Clab0003

.

В*
Величество ***

рядом с пельменной за углом там вчера ещё были беги..))))

Айболит Докторовичъ

Не могу ответить уверенно - не местные мы ... из Омска ...

Clab0003

.

Наталья Гаврилова

Живу в Верхнем Уфалее, в Красноярске никогда не была

Clab0003

.

Вячеслав Аксенов

Так D16A это же дизель! Какая тут катушка зажигания?!!!

Таша Т

Обращайся к нам в Подмосковье-закажем и привезём)

ОК
Ольга Кузьмина

не сыпь мне соль на рану,у самой тачила сломалась

Равиль Акбашев

В настоящее время можно всё что хочешь купить.

Clab0003

ГДЕ