Konstantin Malichenko

Чем быстро вылечить ангину? Срочно!

Наталья Зверева

полоскай горло солёной водой, 1 раз в час. Пшикай Каметон в нос и в горло - по необходимости. На ночь смазывай Люголем. Разумеется, старайся прогреваться сильнее. Пару раз попробуй прополаскать марганцовкой, откажись - очень осторожно надо разводить, и надо процеживать - иначе нерастворённые кристаллики могут повредить.

Hellen Petrovskaya

Стакан водки с ложкой меда и в кровати лежать

Денис Питель

лекарствами а какие спрашивай у врача

Татьяна Жмурина

йокс. на основе йода, очень эффективен. еще смотря какая ангина, если фолликулярная, то уже антибиотики нужны.

Ольга Бондаренко

раствор люголя с глицерином НО: если нет температуры!

Любовь Ермилова

гексорал !!!спрей Люголь. если гной и температура нужен антибиотик.

Дарья Белявская

если ещё не разыгралась, то вылечить за полчаса можно. Пока першит и чуть болит ««Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»» »

Ма
Маня

прогреваться и греть ноги, полоскать горло))