Иринка

дикая ангина как быстро вылечить?

Евгений

попей ампициллина тригидрат. Быстро снимает все

Денис Вишняков

у меня ангина всю жизнь, даже резали несколько раз! а вообще йокс самое лучшее лекарство!

Са
Саша

Я лечил прополисом, хорошо помогает. Надо держать кусочек прополиса во рту около часа

Елена Голикова

v banku 3-litrovuu nalit teploy vodi,3 st.l soli,9 kapel yoda,i 3 st.l. Soli,poloskat gorlo kawdix 30 min,nastoyka Lugolia,smazivat gorlo 4 r. V den,kupit bioparox-sprey,pwikat po instrukzii)pit mnogo teploy vodi,esli net temperaturi,postavit vodochniy kompres na gorlo

Лена Татаринцева

Не принимайте никаких лекарств без консультации с врачом

Можно Принимать
внутрь по 1 ч. л. сока чеснока 2 -3 (в крайнем случае 4)раза в день так же можно отделить зубчик чеснока от шелух, надкусить и держать во рту посасывая, не жуя как можно дольше """