Ев
Евгений

как быстро вылечить гнойную ангину?

Аликрам Новрузов

Никак, эта штука серьёзная, лучше в больницу сходи

Наталья Калинина

уколы цефтриаксон 2 раза в день

Катюша Киндзерская

Антибиотики и люголь

Анатолий Филиппов

Мне мама в детстве лечила так: мокала ушную палочку перекись водорода и смазывала непосредственно ранки в горле. Очень хорошо помогало!

Павел Броник

теплое питье, полоскание настойкой календулы, можно мирамистином брызгать, если есть спрей-насадка ( альтернатива мирамистину - хлоргексидин) мой мч, не так давно переболел, полоскал настойкой эвкалипта. Так же есть таблетки для рассасывания, фарингосепт. Лучше все это совмещать. Эфект будет быстрее. А еще мне мама советовала полоскать содой, но я не делала так, полоскала только раствором (вода+настойка календулы) и фарингосепт пила, прошла довольно быстро.

Серёга Малышев

Полоскание. Сода -чайная ложка, пол ложки соли. и пять капель йода на стакан воды. Через пол часа. Гадость конченная. Эффект абалденный. А, лучше к врачу.