Валентина Рязанова

У вас нет знакомого снять комнату в моей квартире, а с мая по сентябрь жить одному ? Пенсии маловато на жизнь . 👍👵☹️

Ответы
Noname

У меня знакомая комнату снимала - сущий ад... Слишком много воды тратишь, слишком много газа, слишком долго телефон заряжаешь

Валентина Рязанова

Женщинам не сдаю.

Noname

Лол

Познавший Тьму

Так разменяйте квартиру, зачем вам такая большая

Улугбек

Пить надо меньше, Валя!.. Меньше надо пить!!!

Максим Jw

Дайте объявление. Вам тут не помогут.

Валентина Рязанова

Сегодня дочь даст объявление.

Алексей.

Думаете пенсии на двоих хватит?? )))))

Алексей.

Ну а что?? Если бы написали сдаете комнату, то было бы понятно. А то заселить...)))))

Валентина Рязанова

Спасибо. Внесла поправку.

Алексей.

🌹🌹🌹😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обратитесь к знакомому студенту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это 50х50 как повезет. Мы тоже одно время сдавали однушку несколько лет. Сначала парень снимал, потом молодая пара была, потом мужчина снимал, потом девушка, но никаких проблем не возникало ни по оплате и вообще из них даже интернет и кабельное подсо за свой счет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто-то из первых кабельное и тырнет подключили за свой счёт, сначала спросили, мы сказали, что без проблем

Валентина Рязанова

У меня всё подключено.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это в самом начале, когда только сдавать начали, мы ее купили у риэлтора с современным ремонтом, т.е. никто ещё не жил там, а эти бебихи, кабель, тырнет, домофон уже на свое усмотрение подключают

Лев Полыковский

Интересно.

Александр Грызлов

Нету