Святослав Чарыев

скажите пожалуйста что на сердце у этой девушки? есть ли у нее кто то??? будем ли мы вместе?

коля 07.09.1991
галя 31.08.1990

Кирилл Перелыгин

Вы определенно нравитесь девушке, но вот какие-то Ваши действия ее очень обеспокоили, она хочет быть с Вами, и скорее, если Вы приложите максимум усилий, то будете вместе! Просто у нее какая-то интересная позиция в жизни, она долго присматривается к человеку! Взвешивает все его за и против ...Удачи! У нее нет никого!

Dursun Can Selcuk

Я могу погадать, но нужно фото.
И это гадание не бесплатное.

Александер Шевцов

Девушке нравится еще один парень