Мебель Для Вас

скажите пожалуйста будем ли вместе?

он 17.09.1991
она 31.08.1990

Mike

нет не будете вы вместе .

Анастасия Кондрашова

перспективы неплохие... большая вероятность счастливого союза... но это итог... а как вы пройдете путь к этому итогу - уже другой вопрос...

Ольга Сенниковская

изначально желание стабильности, любви, семейных отношений .. но не получается у них ничего, частое желание разорвать отношения .. я могу сказать, что сложно им будет установить крепкие отношения