Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Интересно, где все эти пассивные педики, которые в апреле-мае кукарекали про то, что Зеленский якобы удрал из страны? Что они кукарекают сегодня?

Ответы
Гена Лозовой

Да пусть будет где угодно, нам то что, кому это интересно. Извините, конечно, если обидел. Уехал или нет, это его личное дело, зачем мне его месторождения. Пусть живе где хочет, я в апреле мае был занят огородом, воду провёл, сад облогородил, но это интересно только мне и моей семье, спасибо

Со
Сором

Что-то про грязную бомбу, замерзающих украинцев и как это хорошо и что они не нацисты и не желают украинскому народу зла. Мог что-то упустить

Раш

Там же, где и те, которые уже последние 10 лет отовсюду визжат, что типа: ещё 5 лет и рашка развалится...

Раш

Что есть такого у них "там", чего нет у меня?)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

У них есть то, чего они хотят. Там выше индекс качества жизни для совокупного населения.
Если у вас есть то, чего хотите вы, то вы неплохо устроились в этой жизни. Лично вы. Чего не скажешь о россиянах вообще. За войну в этом году ещё восемь миллионов россиян задвинуты за черту бедности.

Раш

Всё прочтённое мною выше, абсолютно ничего не имеет общего с действительностью. Это субъективизм, который я не собираюсь даже опровергать. Всего доброго...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

И вам не хворать.
Я привёл данные ЮНИСЕФ. Хотя, конечно, вам приятнее сказки скабсолсима, фактическая информация там не в почёте)

Раш

В моей стране, всё хорошо как было, так и осталось. А как сейчас у них там, меня даже не беспокоит...)

Надежда

Что скоро (вот уже совсем скоро) Украины не будет.
Хотя да, её ещё весной Польша выкупила, вроде

Vadim Denisevich

А тебе известно его точное местоположение, сделай милость укажи джепиэс координаты! 🤣✌️

Серафимка

А Зеле какая разница где колоться то?))) он понимает, что живым не уйдёт.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это вам всё равно где колоться.

Серафимка

Нам то?))) нам жить надо, как и вам. Очнитесь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да я и не терял сознания ващет, чего мне очинаться.

Серафимка

Простому человеку нужно не много-много свой угол, тепло, работа.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не такая публика, которую можно загонять в угол таким манером.

Ирина Славянка

Сказали , в Польшу свалил. А чего, не знаешь разве? Эх ты!

~ Евгения ~

Конечно удрал. Все его обращения на фотошопном фоне.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

То ли дело путлер, он-то всегда при народе, никакого фотошопа.

~ Евгения ~

А речь не о нём

Михаил

а координаты его не скинешь? А то калибр готов....

По
Полтавчанка

да они уже сидят в Грузии и чай попивают 😃😄😄

Ма
Марина

Они вслед за зелебобусом удрали... 🤔

Галина Смирнова

Показывают,что он все еще в бункере.

Блуждающий В Темноте

а где он можешь сказать точно

Семён

А оно тебя чего интересует ...

Aлексей Бизунов

Кому нужен твой Зеленский?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Он свой собственный. И никому себя не предлагает.

Aлексей Бизунов

Лучше бы самоубился, чем бросать на гибель людей.

Не
Непослушная

....так они ...устали ждать...

Ег
Егоза

Они и сейчас это визжат))

Волк, Серый Волк

Примерно то же самое

Fedor Shkenev

Его выгнали обратно?