Владимир Лунев

Ваш бывший шеф целовал вам руку,смахнув скупую слезу,вручая цветы,говоря- вас нам будет не хватать,увольняя вас с работы по статье?

Ответы
Роза Адамян

вы че-то культурно--когда дети маленькие были больничные много были--складывали на стол и попросили заявление писать

Татьяна Лёвкина

нет но почему-то когда шеф хотел кого-то уволить и все соглашались кроме меня. Я была председ месткома и я выигрывала

Ольга Мохова

Брежневские времена были моменты когда рабочих рук не хватало и уговаривали остаться . Теперь волны сокращений .

Наталья Грибова

За мою бытность столько шефов...сменилось. Право не помню ни одного из них.... такого сентиментального....

Воро На

С точностью до наоборот. Скрежетал зубами, когда я уходила по собственному.

Светлана Андрейкина

Одолжите Мерседес или Потрокол и прокатитесь мимо шефа с его любовницей

Татьяна Киселёва

Попробовал бы! Еще не придумали такую статью, чтоб меня уволить! 🙂

Любовь Самохвалова

Обычно увольняя по статье все происходит без лишних проволочек.

Елена Меленевская

Интересно, по какой статье, за пропаганду гомо.сек.суализма?

Владимир Лунев

Если вам нравится эта статья-я не против.

Елена Меленевская

Просто странно слышать от мужчины вопрос про целование рук и цветы от начальника

Владимир Лунев

А как же уважение к женщине?

Елена Меленевская

Так и адресуйте вопрос женщинам! А то ведь ассоциации ненужные возникают!

Алла Шолудько (Науменко)

Нет, но целовал и обнимал посредством телефонной трубки 🙂

Татьяна Веневцева

Почти как про меня когда сократили после 35 лет работы.

Надежда Bagina

Нет, как то обошлось: нужно самим вовремя уходить!!!

Лв Лисса

Нет, такого со мной не бывало! И надеюсь не будет!

Татьяна Вербицкая

😄 не, такого не было, статьи в трудовой нету)

Елена Бороденкова

всегда я уходила без помпы, но и без статьи

Мария Гришина

мой шеф спросил---скажи---как тебя уволить

Юлиана Захарова

Не было такого... трудовая не запятнана 🙂

Ирина

нет у меня шеф женщина вот уже 28лет)))))))

Милая Девушка

откуда вы знаете вы следите за мной

Геннадий Сетюков

Рыдал гад.Даже денег взаймы просил