Александра Серова

"Тайланд кричит - приезжай загорать, Париж кричит - приезжай фотографирываться, а зарплата говорит: - иди огород копай, фантазерка...)))

Ответы
Юра Григорович

Около моего дома находится помойка. И возвращаясь на автобусе домой, всегда прошу остановить у помойки. Ну нет другого подходящего ориентира! Один раз еду, а помойка в огне. Водитель, обращаясь ко мне, говорит: "Девушка! Кажется, ваш домик горит!"

Александра Серова

Куда денешься, диета!)))

Юра Григорович

Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать: - Ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят… - Это не машины, - отвечает приятель, - это море шумит… Представь… Пляж… Море… Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются назад… Набегают… и откатываются… Их ровный шум убаюкивает, навевает сны… Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу… Волны шумят… Я верю, я почти засыпаю… Тут «шум моря» прерывает громкий треск - мотоцикл без глушителя. Невозмутимый голос приятеля: - Легкий моторный катер пронесся по глади залива…

Александра Серова

Гипнотизер, блин!)))

Юра Григорович

В еврейской семье пропало 5 кило масла.. Ищут все члены семьи, весь дом перевернули.. И вот дед, словно раздумывая вслух, говорит: - Наверное кот съел его... Поймали кота, взвесили - ровно 5 кило... Отец семейства, почесывая репу, произносит: - Так масло нашли.... Где кот??!!

На
Наталия

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Грецкий

зарплата права) в огороде если не клад найдёш то стопудово что нибудь полезное вырастет))

Рост

Ну зачем Таиланд, Франция. Можно в Крым, Турцию, Грецию. Поджался, скопил, поехал.

Александра Серова

с 7000 не накопишь)

Рост

Русскими? Это около 2 тыс гривень. За год на отпуск можно.

Александра Серова

У нас прожиточный миниму 7000, а квртплата 5000, с чего копить?

Рост

Конечно, если совершенно сама, ни дети, ни родители не помогают....

Александра Серова

детей еще самих на ноги надо ставить)

Рост

Тогда конечно.

Ваш Король

надо огород научить, чтоб тайцам и французам кричал - приезжай худеть!

Саша Берковиц

фотографирываться... такого варианта я еще не встречал...

Александра Серова

зануда(((

Саша Берковиц

безграмотная лохушка)

Александра Серова

Слушай, "Козленок проклятый" отвали

Саша Берковиц

лохушка неграмотная))))

Александра Серова

(((((((((((((((((((((

ДА
Даниил Авдеенков

это не зарплата, а свекровь обычно говорит 😉 или теща

Александра Серова

Это уж у кого как)

Мадлен

наступят счастливые времена

Александра Серова

дай бог)

Мадлен

будем ждать, надеяться и верить

Александра Серова

надежда умирает последней)

Макс

Отдай её мне,фантазёрка ...

Александра Серова

самой мало

Макс

Опять мне занимаца оральным сексом...

Екатерина Штапина

А сердце что говорит?

Александра Серова

а сердце тоже путешествовать хочет)

Андрей Меньшиков

правильно говорит !

Александр Тиханович

Да,где то так...

Oлеся Бойко(Денисова)

точно ха ха ха

Анна Беляева

это очно!

Vladimir V

се ля ви

Vladimir V

Удачи!!!

Анатолий Цыганов

бывает