Суровый Вольнодум

Утренний секс или зарядка с лёгкой пробежкой для лучшего настроения по утрам?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Милый в тебе лишних 8 кг. Я знаю два способа их сбросить. Первый - сбегать до Рязани и обратно, это каких-то 450 километров...
- Да что ж я, идиот, что ли??? А какой второй способ?
- Второй способ - еженощный пятикратный секс ближайшие 50 лет.
- Я вот думаю, милая, Рязань - прекрасный город, почему бы не сбегать, полюбоваться..."

Суровый Вольнодум

замечательно))

Ве
Вера

забыла имя .... но знаменитый японский врач онколог сказал , что это идиотизм заставлять свой организм преодолевать трудности ... наше сердце и все органы рассчитаны на свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ режим и любая перегрузка сказывается на сердце , а дальше всё идёт по накатанной ... нельзя издеваться над своим организмом ...

Суровый Вольнодум

а как быть с удовольствием от такой нагрузки, он не написал?)

Ве
Вера

он говорил именно о бездумном издевательстве над организмом во время пробежек и занятий в тренажёрном зале ... для гибкости суставов и мышц вполне хватит простой гимнастики и как вы говорите .... человеческих удовольствий

Суровый Вольнодум

спасибо за уточнение)

Валерия Казакова

И то, и другое по утрам - на х... Только работа даст все - там и выебут, и высушат, и бегать придется, и настроение плохое в жопу засунуть. Вливайтесь, юноша!)))))

Суровый Вольнодум

у нас темы разные и никак не стыкуются по совокупности мнений))

Валерия Казакова

Ну, что тут скажешь - ебитесь и бегайте себе на здороаье! А я снова работать пошла.)))))

Суровый Вольнодум

успехов вам на творческом пути))

Суровый Вольнодум

Пригодится нам обоим))

Alina Nn

ни то, ни другое. Бегать по утрам очень вредно. Секс так же противен, потому что надо умыться, почистить зубы, навести макияж и время на работу бежать.😁

Alina Nn

т.е. занятия спортом - это шизофрения?

Суровый Вольнодум

20 лет же.. кто такое выдержит, кроме подвинутых на этом

Alina Nn

это норма жизни. Я в спортзал хожу за здоровьем прежде всего. И если пропускаю тренировки начинаются ломки😁

Суровый Вольнодум

наркоманка!

Alina Nn

верно!))) я спортнаркоманка!

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Секс сексу рознь... Чем никакой секс, лучше зарядка, пробежка. Но я за качественный, задорный секс с любимым (в идеале) человеком и хорошее настроение!

Суровый Вольнодум

уважаю ваше стремление украшать жизнь качественным сексом!

Ду
Душа-К-Свету

Для лучшего настроения по утрам может быть только еще 10 минут после будильника. Невыспаный ты ни секса ни пробежки не захочешь

Суровый Вольнодум

надо подумать над вашим предложением)

🇷🇺Anna😊

Хорошо выспаться, чтобы хорошо себя чувствовать, чтобы были силы и чтобы голова была светлая для работы

Суровый Вольнодум

кто мешает?

🇷🇺Anna😊

Что? Вы спросили, я ответила, рассказав свою альтернативу.

Суровый Вольнодум

спасибо

~Вита~

Это все очень индивидуально.А вообще говорят..пробежка с утра - это стресс жля огранизма

Суровый Вольнодум

наоборот, пробуждение

Michael Lvovich Kunin

Лучше сказать так ! Вечером чтоб спалось ,утром чтоб сц--ось ! Коротко и ясно !

Ка
Картошка-Астроном

утренний секс с красоткой то да А пробежки у мну дневные и вечерние

Суровый Вольнодум

всё по расписанию у вас)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

2 лучше для рабочих дней, а 1 - для выходных и когда ребёнок у мамы.

Виктор Якимов

Первое. Правда уговорить партнёршу несколько затруднительно..

Суровый Вольнодум

Можно и без спроса овладеть)

Виктор Якимов

Не. я против насилия.

Суровый Вольнодум

тогда надо настоять и не отступать!

Виктор Якимов

Что б нарваться когда придёшь с работы вообще никакой а она будет настаивать и не отступать.

Суровый Вольнодум

Строго сказать: Кто в доме хозяин!)

Виктор Якимов

Ага. Как в анекдоте-... уж и спросить нельзя..

Суровый Вольнодум

и такое случается)

Ел
Елена)

Зарядка с пробежкой +кофеек в беседке под чириканье птичек)

Ел
Елена)

Вот вот! Скворцов хватает! У меня тоже скворечник на яблоне)..ну а соловей,вечерами ,трели выводит....привеет !....

Суровый Вольнодум

Привет! Мой соловей дневной нынче)) Что удивительно)

Ел
Елена)

Вить, это он тебе на парочку ворожит😉))

Суровый Вольнодум

Придумала такое, чтобы меня взбодрить?))

Суровый Вольнодум

Тогда пусть поёт))

А*
Анастасия **

Лучше пробежка на свежем воздухе ))) спать хоть не потянет )))

Суровый Вольнодум

хороший выбор)

Чеширский Кот

Ну даа она каждое утро бегала в парк за утреним сексом !!)

Суровый Вольнодум

какая чудная пробежка)

Чеширский Кот

))))

Марина

Все , кому секса не достается, говорят только о нём

Суровый Вольнодум

Вот и вы затронули его

Марина

Я не причем. И отстань.

Суровый Вольнодум

на хую я тебя видел, больная

Марина

Задело? Значит так и есть. Примите соболезнования. А на Вас я не обижаюсь, у Вас же такая беда

Суровый Вольнодум

беда в том, что на хамство ваше иначе нельзя ответить было.

Марина

Беда в том , что хамить только ты. Читай свои ответы.

Суровый Вольнодум

уже после тебя

Сергей Никифоров

секс, потом - пробежка с купанием - день удался !!!

Суровый Вольнодум

это замечательно)

Степаныч

Секс заменяет пробежку-5 км, а хороший секс-10 км

Суровый Вольнодум

надо запомнить)

Степаныч

Делать надо, а не запоминать

Наталья Прекрасная 👸

И то и другое а потом сала с картошкой и луком

Суровый Вольнодум

хороший аппетит)

Наталья Прекрасная 👸

Периодами

Беатрис

бегать утром вредно, секс утром- фууууууууу

Беатрис

у нас по идее должно быть минимум+1 час к москве или +2 как в Ёбурге. темнеет очень рано. в 4 утра летом солнце жариит...

Суровый Вольнодум

виноват перевод часов? и никак не привыкнуть?

Беатрис

да. напереводили часы, что мы в попе оказались.

Суровый Вольнодум

да уж... не повезло вам

Беатрис

жесть.)))