Ос
Осень2017

Вы видели исследования ЯЙЦЕ-кладущих ТРЕХ-палых человекоподобных существ, найденных во время экспедиции в Перу?

–1
Ответы
Аэ
Аэроплан

вообще в сельву джунглей даже местные индейцы не углубляются , поди знай что там водится

Ос
Осень2017

главное, что нам нужно знать о тех местах: там находятся ПИРАМИДЫ. На которые и летели данные персонажи

Владимир Строганов

🖼 коллекция криптоидов..

Владимир Строганов

Британские журналисты высказали предположение, что это знаменитая коллекция криптидов Томаса Меррилина, которую специалисты признали самой странной и необычной частной коллекцией в новейшей истории Лондона. Ученый всю жизнь посвятил таинственным и загадочным животным, существование которых современная наука пока не может ни подтвердить, ни опровергнуть.

Максим Михайлов

Заинтересовали

Ос
Осень2017

Исследования, подтвержденные Рентгенологическим анализом.

Ва
Валерий

Аламути

🤦‍♂️

Ос
Осень2017

зато теперь можно лучше понять: что ИМЕННО было изображено на известной археологической находке 🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не

Ос
Осень2017

Вначале видео много "воды", а к финалу видео --- отпадные доказательства..... существования инопланетян ... в ЮЖНОЙ Америке! Они не люди.