Наталья Л

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы появляются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.

Ответы
Се
Сергей

набор глупостей.служанки могут все.ни принцессы ни королевы сами одеться не смогут.во франции слуги королевам головы рубили.живите реальностью а не фантазиями....

Наталья Л

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют. Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами. Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски. Служанки приходят заранее, принцессы появляются с опозданием, королевы прибывают вовремя. Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы. Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются. Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают. Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало. Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно. Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны. Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт. Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно. Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются кто кого. Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время. Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах. Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно. Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Се
Сергей

мне вас жалко,хотя каждый сходит с ума по-своему...вы еще ребенок и жизнь вас не наказывала за отход от реальности.а может вы живете во дворце тогда вы правы...

Наталья Л

мне вас жалко,хотя каждый сходит с ума по-своему...

Angelina Goncharova

королевы прибывают вовремя. - Точность - вежливость королев

Алексей Пимяков

да не должно быть королев и служанки . это анонс жизни

Наталья Л

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют. Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами. Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски. Служанки приходят заранее, принцессы появляются с опозданием, королевы прибывают вовремя. Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы. Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются. Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают. Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало. Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно. Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны. Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт. Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно. Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются кто кого. Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время. Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах. Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно. Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Ксана Третьякова

Вывод- буду королевой!Без вариантов!)))

Поручик Ржевский

кошмар! и все замуж хотят😱🤯

Ергалиев Жомарт

Ваше величество, я с вами согласен...

Олег Павлюченко

А вы бы кем из них хотели быть?

Наталья Л

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют. Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами. Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски. Служанки приходят заранее, принцессы появляются с опозданием, королевы прибывают вовремя. Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы. Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются. Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают. Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало. Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно. Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны. Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт. Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно. Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются кто кого. Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время. Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах. Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно. Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Риточка

Таким образом: ...........................

Тихий Ужас

...а принцессы еще и не пукают!

Наталья Л

плохо нюхал

Снегурочка

К какому типу относитесь вы?

Наталья Л

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют. Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами. Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски. Служанки приходят заранее, принцессы появляются с опозданием, королевы прибывают вовремя. Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы. Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются. Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают. Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало. Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно. Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны. Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт. Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно. Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются кто кого. Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время. Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах. Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно. Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Снегурочка

Ого, тут есть и продолжение))))

Наталья Л

Себе...............тоже можешь выбрать((((((((((((

Снегурочка

Не буду себе ничего выбирать. Я - Женщина и всегда разная. Информационно...интересно-читаемый текст))) без негатива((((((((

Снегурочка

Милашки- совушки)))

Руссо Туристо

Похвальные познания)))👍

А Б

а всё заканчивается блудом

Григорий Шапиро

Сплошная логика...Скучно...

Миша Чернов

какие то буйные фантазии

Миша Чернов

ну когда мужчина приходит в роли САНТЕХНИКА например???

Наталья Л

артист................однако

Миша Чернов

фантазё-ё-ё-ёр!!!

Миша Чернов

что это за хер???

Марина Шалимова

Всю жизнь делаю выводы,,,,

Реалист (27 Регион)

Вы это, собственно, о чём?

Александр :)

А вокруг одни королевы...

Наталья Л

ага....

Алла Гордеева

Банально, но увы... верно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличная. Нформация...)))

Наталья Л

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют. Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами. Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски. Служанки приходят заранее, принцессы появляются с опозданием, королевы прибывают вовремя. Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы. Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются. Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают. Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало. Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно. Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны. Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт. Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно. Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются кто кого. Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время. Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах. Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно. Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот прям читаю и думаю... Не Королева ли я...?🤔😂

Павел Степанов

С драконами самое лучшее

Слава Гребеншиков Гребеншиков

что случилость