На
Надюфка

Ко всей этой #уйне которая происходит в последнее время, не хватает только вторжение инопланетян.

Ответы
Нептун

пока что ещё по лайту, у англосаксов план начала 3 мировой войны на 2025, давно уже этот план на тайных их собраниях обсуждается, инфа оттуда есть. Дай бог Путин раздербанит всю эту шушеру и они откажктся от начала мировой войны. Пока что англосаксы ищут идиотов где плацдармы военных баз установить, ну эти места соотв в труху будут в процесс войны.

Лоуренс Аравийский

Думаешь? А если они уже здесь? Если они залезают в мозг, формируя ненависть?
Если инопланетяне существуют в виде радиоволн? И устраивают нам встряски -- в Турции, Афганистане, Японии (до сих пор трясет)

На
Надюфка

Ой , если бы я знала что это такое , но я не знаю что это такое

Лоуренс Аравийский

Да никто не знает....
Это мои домыслы

Га
Галина

Скоро прилетят....в америку....они ни к кому больше не прилетают, только туда....и только к ним...у них и лаборатория есть, и экспонаты, и экземпляры этих чудо-инопланетян....🙈

Иван Огорелков

Зеленые человечки уже на теретории бывшего совецкого союза и будущей Русской империи, надо Аляску еще забрать...

Георгий Ламбоцкий

не вижу глобальной х...ни,, а в наших проблемах и неудачах виноваты в основном мы сами

X-M@N

Не исключено что этот весь бардак и идет с их подачи. Мы ведь не знаем их намерений.

Виктор Гавриленко

Ещё бы мозгов бы к этой голове добавить.., может тогда она соображать начала.

Fedor Shkenev

Что они-дураки штоле?🤣 Мобилизуют же сразу-или посадят за хранение оружия

Сергей Вилков

Я уже тут, слежу за обстановкой в мире вторгаться или пока подождать.... .

Евгений

Вот, они бы может быть и навели прядок, усмирив вояк всех мастей.

Андрей Науменко

Мне кажется, они, если и прилетят, осмотрятся и свалят нафиг.

Александр Козлов

да вы правы такие извороты происходят что ток удивляешься

Алексей Прибылов

они и рулят этим бардаком. люди сами себя для них и убивают

Старый Волчара

вот если бы его не было, то не было и того что вы сказали))))

Андрей Усольцев

По ТВ пытаются приплести что они давно на нашей земле

Светлана Спицына

Пришел Дракон зелёный , вот щас он всем задаст дрозды

Са
Самсон

Собака на сене лежит, сама не ест и скотине не даёт...

Alla Lala

ну вы же не верите в Астрологию.. не верьте дальше ))

Александр

эта хрень только начинается, впереди нас ждёт АД

Улугбек

Своих Вам - мало??? Одни бандерлоги чего стоят...