Stop Пиар Иван Пауэр

Когда-то мудрый котик предложил человечеству чтоб они жили дружно но человечество либо пригнориловало его совет либо внимает его но постепенно ?

Ответы
Лида Бавинова

невыгодно слышать котика по сути т.к ВЛАСТЬ И КОРЫСТЬ им друзья - покоя не даёт а зря ....забывают ЧТО Бог СВОЮ ВОЛЮ НИКОМУ НЕ ДАСТ на земле Своей - зря тешатся .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что вы всё про бога и что вы знаете о нём

Лида Бавинова

а про кого прикажете ещё ....о людях человеконенавистниках что ли - ОНИ ДАВНО НА ВИДУ и только Бог весь процесс гниения общества способен ОСТАНОВИТЬ вот и радею и УПОВАЮ НА Него и всем желаю только надеяться на Него и УПОВАТЬ ....а больше не к КОМУ ....Бог общается со мной с 1992 года по промыслу Своему и возвещаю по воле Его ТО чего прежде не открывал до 2001 года ....то наверное кое что знаю ВЕДАЯ ОТ Него и возвещая вам всем слышащим Его ПРАВДУ.

Stop Пиар Иван Пауэр

да я во всё готов верить лишь бы все было в ажуре и без претензий

Лида Бавинова

дай Бог вам и также так думать - на то Бог и открыл ПРАВДУ о Себе а иначе бы не открыл -ПОВЕРЬТЕ ....запишите меня где нибудь а то можем не встретится тут а так найдёте меня по записи т.е имя фам.

Евгений Самсонов

А котик молодец.плохого не советовал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да он был молодец особенно когда был трусоватым и не пьющим

Ту
Туся

Видимо...это скучно

Ту
Туся

Шарлотанству?

Stop Пиар Иван Пауэр

Шарлотанству то быстро я про истинную магию

Ту
Туся

Так нагло врать, глядя в глаза больным людям, отдающим последнее...тоже надо уметь

Stop Пиар Иван Пауэр

Это аферисты их пруд пруди

Ту
Туся

Очень много