Ва
Валера

Если баба не красива, к ней теряешь интерес, пока водки не нальешь. Выбьеш парочку стаканов, возвратиься красота и

Ответы
Жанетта Сикорская

даже самьій незаурядньій мужик с льісьіной,пузом ,кривьіми ножками считает сука себя красавцем,сколько тогда надо вьіпить женщине стаканов?????????????

О.
Ольга .....

Не бывает не красивых женщин , бывает не достаточно средств сделать себя красивой.

Наталья Лящук

небывает не красивых женщин а алкашей полно

Светлана Кириленко

Разве женщина цепляет только красотой?

Светлана Кириленко

Спасибо за откровенность!

Ва
Валера

Высоцский

Светлана Кириленко

Цитируете Вы...

Ва
Валера

Как и все, кто ныге искреннен, играю роль, такую роль, о в этой сцене я король..., а что она?

Светлана Кириленко

По-прежнему с другим обручена 😉

Светлана Кириленко

Разве женщина цепляет только красотой?