Константин Пигута

По новостям:до верховного суда Финляндии дошло уголовное по обвинению директора яслей!!! за жестокое обращение с детьми-она пыталась накормить ребёнка кашей,держа его одной рукой за голову...Куда катится этот безумный мир???

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

Я РАБОТАЛА В САДУ.ВЫ ПРАВЫ,ТАКИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ УВОЛЬНЯЛИ.НО ОНИ ВЕДЬ ШЛИ И В ДРУГИЕ САДЫ!

Ol
Olia

кто обвинял -ребенок, которого придерживали за голову ?

Константин Пигута

ложка,которой его кормили)))

Ol
Olia

)))))

Люция Копотева

что ж про наших-то молчат, никому не интересно!

Нина Стрельникова

Не расстраивайтесь вы так,это же не у нас.