Вадим Клёпов

Можно ли не допускать на сайт людей применяющих ненормативную лексику,ведь многие слова проходят?

Ответы
Татьяна Грищенко

Не знаю, но из своей практики хочу сказать, что меня часто блокируют, мотивируя использованием ненормативной лексики, хотя я никогда её не применяю, но мне приходят такие фразы, что сразу пропускаю сей комментарий

Вадим Клёпов

Может быть владельцы сайта услышат наши слова?

Татьяна Грищенко

Мне кажется вряд ли. Меня блокируют только зато, что смею высказывать своё отношение, отличного от общепринятых, привожу цитаты и конкретные факты

Вадим Клёпов

Будем надеяться на лучшее.

Ел
Елена

я тоже об этом хочу знать но мне кажется никто не читает наших отзывов .просто отсылают кому попало что угодно иной раз в недоумении вроде не писала такого а тебе приходит такой ответ с лексикой что стыдно за себя

Вадим Клёпов

Я с Вами согласен

Ел
Елена

спасибо удачи вам!

Мартина

антирекламу сайту делают заплесневелый горох надоевших вопросов,которые неумные и уверенные в собственной неповторимости местные идиоты гоняют годами. Чванство скудоумия-это как неприбранный навоз за скотом

Алексей Попович

навоз удобрение жизнено важное для растений))))

Мартина

есть анекдот про эстонца.который подобрал коровью лепешку,положил в багажник:"пригодится". Год возил,выложил на том же месте:"не пригодилось". Вот это тот же случай)

Алексей Попович

тут лепешки еще и клонируют)))

Мартина

был свечной заводик,стал безотходного производства)

Валерий Гусев

Нежное слово в обозначении молодой женщины- комп не пропускает.И многие слова из абревиатуры государств.Этот сайт настроен на скажеи примитивные женские вопросы.Но не для обсуждения

Вадим Клёпов

Наверное,так,некоторые женщины и допускают,ненормативные слова.

Валерий Гусев

Да.Иногда даже ненормативные слова от женщин компьютер пропускает.пробовал ради шуткт подобное писать- не проходит.Смирился))

Вадим Клёпов

Дискриминация мужчин

Валерий Гусев

Неа) А у нас есть сильнее аргумент) И все женщины трепещут.Можем в ответ иногда и сказать им- а мы то и не очень любим..........Во где аврал в душе) Так что неизвестно кто кого нагибает)))))))

Вадим Клёпов

Логично

Валерий Гусев

А мужики всегда умнее))))))))

Вадим Клёпов

Тоже логично.

Лучик Света

да уж, хотелось бы таких отсеять с сайта, а то иногда даже литературные слова не проходят, а откровенная грязь благополучно просачивается

Вадим Клёпов

Полностью согласен

Александра Куценко

да и не только тут и в мире есть маты и грубость и в однокласниках особенно под псевдонимом по фрейду не приятно очень

Вадим Клёпов

Поддерживаю

Лариса

А как их вычислить? Я же в любой момент могу ляпнуть! Хоть с виду мягкая и пушистая. А вот достанут - я и ляпну!

Вадим Клёпов

А мне обидно.

Лариса

Вот обидно,потому,что грузитесь. А вы пропускайте эту хрень мимо, ни обижаться,ни прощать не придётся. Экий вы нежный! Вышел в интернет - будь в скафандре!

Вадим Клёпов

Буду стараться,да здесь одна бабка,старается их поддержать,думает,что она умная.

Лариса

Мне лишь бы повеселиться. Остальные "дискуссии" малоинтересны. Хотя могу задвинуть "перл"! )))

Вадим Клёпов

Мне бы тоже.

Елена Архишина

А с проходом слов интересно получается....пишу сек-та, а ее не пропускают. Разве это нецензурно?

Leokadia-Galina Shvedava

надо давать выражаться людям, как они хотят. Ведь всегда есть выбор - ответить на это или нет

Вадим Клёпов

Обидно,когда юнцы оскорбляют

Leokadia-Galina Shvedava

проходите мимо, игнорируйте

Вадим Клёпов

Постараюсь

Rima Kravcenko

ведб сидят контрольники и их дело что рпропустить.мне простое объяснение и то закрывают

Людмила Антонова

У меня песни Окуджавы даже не проходили.А мат почему-то проходит. Вопрос на засыпку.

Михаил Долженко

Ну а если есть такие которые не понимают и не всем же подходит здрастьте пожалуйте

Мисс Марпл

А у меня самые примитивные слова не проходят, приходится их дефисами разбивать.

Вадим Клёпов

Возьму на заметку

Любовь Золотухина

культура поведения должна быть во всем! и все люди должны этого придерживаться.

Вадим Клёпов

Молодёжь у вас в России,слишком продвинутая,пока жизнь не прижмёт.

Елена Корсикова

Хорошо было бы. Особенно, молодежь этим грешит. Думают,что от этого они круче.

Вадим Клёпов

Именно так.А это говорит не о крутости,а о низком IQ.

Валентин Поляков

Иногда нельзя не удивляться тому, какие привычные слова не проходят фильтр...

Александр Ксенофонтов

КАК ОНИ МОГУТ ПРОХОДИТЬ ЕСЛИ СЛОВО СЕ...КС ПРОГРАММА СЧИТАЕТ НЕНОРМАТИВНЫМ.

Вадим Клёпов

Даже медицинское слово Л...бидо,а слово дурак проходит.

Александр Ксенофонтов

ДУРАК ЭТО НЕ РУГАТЕЛЬСТВО ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШЕВНОЕ. 😄

Вадим Клёпов

Наверное поэтому.

Людмила Лабиринтова

Корректор не пропускает. Но извращенцы исхитряются. Не надо им отвечать.

Ольга Чеканова

Дуракам закон не писан,я тоже нарвалась не раз....не обращайте внимания.

Вадим Клёпов

Заходите на их страницу,там есть раздел-ещё-нажимаете- заблокировать-Вот так будем бороться

Ольга Чеканова

Спасибо.

Галина Копжасарова

я не модератор, но считаю, что ненормативная лексика не нужна на сайте!

Вадим Клёпов

Совершенно верно