Дмитрий Заичкин

Елена, может кто сказать! мне сегодня приснился сон, что я поехал продавать свою новую машину, хотя в мыслях даже небыло зтого делать! и у меня ее купил мужик,а мне даже и не врадость это продажа была. может кто сказать к чему бы это? я все сонники пересмотрел ну даже подобной ситуации не нашел.

Ответы
Елена Захаренкова

меньше забивай голову чушней,организм может кошмаром ответить за переедание на ночь