In Your Dreams

Подскажите пожалуйста, что можно подарить родителям на 45-летие супружеской жизни ( сапфировая свадьба)?

Ответы
Леонид Леонидов

Сапфировая свадьба должна праздноваться в кругу друзей и родственников. На празднике должны обязательно присутствовать дети и дети детей.

Супруги обменяться изделиями с сапфирами. А их одежда должна быть в синих тонах. Гости должны преподносить подарки синего цвета или подарки, так или иначе связанные с водой. Это может быть синее белье, синие украшения и так далее. Также гости должны говорить тосты, поздравления и пожелания супругам, которые прожили рука об руку почти половину века.

In Your Dreams

спасибо,мил человек!!!! 🌹

Солоха

сапфиры)))))Подарите им уже что то чисто символическое.... Одинаковые кулоны... необычные часы..путевки в санаторий...или романтическую экскурсию по городу.... у нас такие бывают...

Любовь Иванова

Смотря на какую сумму Вы рассчитываете. Если есть возможность, то путевку отдохнуть куда-нибудь. Ну или на крайний случай билеты на премьеру. Им это запомнится.

In Your Dreams

путёвка не пойдёт- им лет по-многу ( здоровье не позволяет куда-то ехать,лететь) в театр они и без меня ходят. нужен памятный подарок. Деньги не проблема

Любовь Иванова

если они привыкли к вещам, и их это обрадует, то купите то, что им пригодится, например какой-то кухонный прибор, типа мультиварки, чтобы была в помощь. Но поездка в санаторий или в дом отдыха, я думаю было бы лучшим вариантом, если, конечно им не по 90 лет.

Александр Алдюхов

сейчас сапфировое покрытие часто используется как покрытие для наручных часов, моб. телефонов, можно подарить комплект, например...

In Your Dreams

спасибо, добрый человек !!!!!!!!!! и совет добрый дал! а я всю голову сломала, что родителям подарить. думала-ну маме украшение подарить можно, а папа-то их не носит. вот про часы-то я и не подумала! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! доброго вам дня!

Александр Алдюхов

Обращайтесь, помогать всегда приятно...

Олег Бабанов

В зависимости от их жизненных требований. Можно красивый сервиз, можно телевизор

Александр Шохин

конечно сапфиры, в любых видах и формах , смотря что предпочитают родители.

In Your Dreams

ну что за люди.....ну подарю я маме украшение с сапфиром, а папе-то что? он не носит драгоценностей!!! юбилей свадьбы- подарок должен быть один на двоих!!!!

Солнечная Чучелка

пусть соберутся все родственники и большой большой букет цветов

Sниколай Рягузов

А ВЫ УЗНАЙТЕ ПОТИХОНЬКУ ЧЕГО БЫ ОНИ ХОТЕЛИ..

In Your Dreams

они не скажут 😔 скажут только-не выдумывай и не трать деньги, тебе вон ребёнка ещё учить

Sниколай Рягузов

НО ЭТО НОРМАЛЬНО С ИХ СТОРОНЫ!!!А ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК...ТО ПОДАРИТЕ ЧТО НИБУТЬ ПОЛЕЗНОЕ И ЛИ ЧТО ТО НА ПАМЯТЬ...

In Your Dreams

спасибо

Sниколай Рягузов

ОКЕЙ...

Viacheslav Alex

Свадебное путешествие!

Юрий Бербек

Ответ в названии.

In Your Dreams

мистер очевидность,да? это я могу подарить маме, папа драгоценностей не носит.

Юрий Бербек

Папа будет рад тоже.Поверь мне.

In Your Dreams

не поверю. потому как своего папу я лучше тебя знаю

Юрий Бербек

Не спорю... Мне например приятно когда наши дети маме дарят дорогие подарки...

In Your Dreams

индивидуальный подарок я могу дарить на дни рождения каждого родителя, а здесь их общий юбилей и подарок должен быть общим!

Юрий Бербек

Решай сама.

In Your Dreams

спасибо, помог

Татьяна Злобина

внука или внучку

In Your Dreams

оригинально, но не актуально-внучка есть ))) уже даже в вуз поступила

Михаил Эзотерик ( Mikengs.ru)

денег

In Your Dreams

это не подарок